Музыка

Люди! За что вы ненаидите Tokio Hotel? Че они вам сделали?Тока ненадо писать че-то типа " они дебилы " или " они пидоры"

я не когда не говорю члохо о знаменитостях, моя подруга слушает токио хотел и я не могу про них не чего плохо сказать, знаешь меня еще бесит когда про звезд говорят вот они дауны уроды, если что то звезды сделали не так, я думаю звезды не боги и у них есть право на ошибки как и у нас,
Татьяна Щендригина
Лучший ответ
только за то, что на Ответах зае*али вопросами про этот ё*анный отель. Мне НАСРАТЬ на них и на всех, кто им интересуется либо ненавидит. Но сколько уже можно одно и то же постить? (это не про тебя, это вообще)
а мине фиолетово.. . нравится им голосить. а вам слушать.. . пожалуйста. . хотите хрень слушать, не имеющую ничего общего с нормальной музыкой. дело ваше
Ирина Киселева
они как поперы.. . ради денег и славы поют.. . а ваще мне до них пох.. . такие мелочи меня не волнуют, пусть поют.
Aza Knb_Rk
Вчера послушал, что они поют. Неплохо.
вот именно за то што они дибилы, пидоры, не умеют петь!!!!
Иришка ************ За СТЕНУ ЦОЯ!
за то, что они везде - достали уже
Indi-Ana Fagava
а я вобще не знаю, кто это такие
но сестренка постояно про них расказывает, плакаты по квартира развешивает
если честно, то просто надоело
Я их не ненавижу, а просто не слушаю их музыку, не смотрю клипы и концерты. Короче, НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ИХ ТВОРЧЕСТВОМ. вот
А ты пресмотрись немножко по лучше.... и будет тебе истина!!!!
Папочка очень богатый вот и поёт.... ну и правда они отстой!!
а по моему они супер!!!! я от них тащусь!!!!