Музыка

В какой группе вы со временем разочаровались?

Kodirjon Muminov
Уходя - уходи. Прекратила группа свое существование и хорошо. Нет, сходятся. Начинают опускать планку, и все равно разбавлять репертуар старыми хитами.
Нет, это уже не то.
Это и Ю- Питер с Бутусовым, и Депеш...
Александр Савинов
Лучший ответ
Увы--во многих Например Helloween
Мариночка <3 радоваться надо, ящер. эта поебень заражала людей хуже сифилиса.
лобода
Red Hot Chili Peppers.
Юлия Фомина
"машина времени" А может все дело не в них, а в том, что я стал взрослым, с другим восприятием.
Мишаня .
Самоцветы
Юлия Деменко
Из тех коллективов, что слушаю - ни в какой не разочаровался. А все потому, что всякие помои, типа рока, игнорирую уже десятилетия.
Асхат Хусаинов
Smashing Pumpkins. мой косяк - молодой был, глупый...
Kodirjon Muminov Всегда веселила твоя ненависть к ним:))) Прости)))

Я, если честно, их обожаю) у них полно шикарнейших песен
Кобейн, конечно, талантливее был как композитор
но, блин, Корган - тоже не лыком шит. офигенный музыкант и компоузер

ПС. сильно не бесись:)
I-Exist
Такую эпичную годноту пилили, а сейчас... (((
Ну, например The Covenant, которые перешли с блэк митолко на индустриал митолко
Квин. Собственно, для меня последний альбом этой группы - концертник Live Killers. Ну, и в наших Машине времени и ДДТ. Не столько в самих песнях, сколько в людях, олицетворяющих эти группы. Но песни их слушать уже не могу и не хочу.
в групе "Большая куча навоза" (Калуга)

а тушканчик за групу катит?
Ва
Валентина
Kodirjon Muminov Московская блюз-рок группа "The Jerboas"

Валентина "Green smelly jerboa"
ни в какой, а что в них очаровываться?)
Кирилл Поляков
"Би-2". Сначала вроде бы нравились, хотела даже купить кассету с их песнями (тогда еще были кассеты), - но потом надоели: у них все песни оказались на один мотив (
KoRn
О@
Оря @
в моей группе хромосом
Depeche Mode. :(
Анастасия R.
Army of lovers XD
Америка для всех на фейсбук