Музыка
У Валерии есть суперхит "Часики". Что по его поводу думаете?
Хорошая песня) Ну, не самая лучшая, у нее есть вещи и посильнее, но годная тема)
Думаю--очередная попсовая песенка для няшно-мимишной певицы У Валерии есть песни поинтереснее Даже рок на английском делала Но было это давно))
Как и всё, или почти всё, что исполняется нашими "звездами", это уровень привокзального провинциального ресторана 70 х годов прошлого века.
мне кажется, вы не вполне понимаете смысл слова "суперхит"
Был, 10 лет назад, в кругу ценителей Валерии и русского радио
Норм попс для того времени. В сравнении с ранней Валерией - днищенское дно, канешн.
СУПЕР ХИТ???? НЕ СМЕШИ!!!
Татьяна Токарева
Это хит, который крутится, любим и до сих пор в ротации
Кап-кап
Знаю только что у НАИВ неудачный кавер получился на эту песню)
Я не считаю его суперхитом, для меня вот суперхит!!!
https://www.youtube.com/watch?v=QxxbzPFCyHs
Что это звучит сэксуально только с Твоих уст ?
А х уле я что-то поэтичное должен или порядочное в этом гнилом обществе думать ?
Есть идеи, кукушечка ?
Очередная гениальная песня, которая подойдёт для фантазий мужчины по поводу женщин психопаток-убийц. В особенности отлично подойдёт для прослушивания, когда в очередной раз женщина без всяких причин доводит до слёз ответом на вопрос "давай познакомимся?" и когда ты устал от вычитывания хотелки женщины, которую ты не можешь выполнить ровно потому что мужчина не плохой парень просто странный истинкт Леночки не даёт понять что лучше любить слабого физически мужчину так как мужчина качок больно бъёт. Это больше похоже на то, что женщина не повзрослела и многое не понимает и не знает отношений.
Diana Duvakina
Часики - отчёт до вспышеи ярости.
"я ошибаюсь дважды" - это 2 прошлых парня, которая придуманный персонаж убила (возможно её мать).
"сердце уже не важно" - это как следствие может быть устранённые соперницы как физически так и не физически.
Всё остальное это приказ любить. Я так полагаю она спела хоррор историю.
Diana Duvakina
Правильно было написать вспышки ярости.
Diana Duvakina
Либо 2 вериант эта песня история о наивном мужчине психопате, который хотел владеть женщиной как оказалась психопаткой убийцей, которая тоже его хотела и ту которая убила уже двух подобных мужчин.