Музыка

У меня вопрос к ЭМО...

Я не совсем понимаю вашу идеологию. Нахрена вам все это. Читал в газете про вашу культуру. Эмоции, все дела, но что бы парню плакать, если его кто-то обидел! Да какая будет Россия, если у нас будут такие мужики. Мне конечо вы параллельны, но от вашей музыки меня тошнит.
Ща ответят-в каждом частичка этого...Да делать людям нехрена и вы'двинуться из "серой толпы" хотят хотя ещё большие формалисты, я их на улицах не видел , судить не могу-но рассуждать...по чему бы и не поглумиться, теже замученые дети что и шпана в подворотнях, только более неформальные, как бы это сказать, ну и плевать они наверное, патриоты такие на страну хотели и на жизнь вокруг них и на общество...А может извините мозгов ещё мало, дети всё-таки...P.S. Кого обидел-звиняйте, Я же не злой, ф только учусь(шутка), и это рассуждения, так же как и ваши, и как бы вы не хотели -не хрена вы с ними не сделаете...удачи...Эти...P.P.S. Никто пока так из этих и не ответил-наверное молока выпили и спать пошли...подожду...P.P.P.S А представьте себе-гопник в адибасе с розовой полосой и чёрной кожаной куртке...Сопливый весьи плачет, мол дядька дайте мол деньгу, а то совсем худо, жизнь такая мол гопников нихто не любить и не нужны мы никаму...дай деньгу , ну и так далее...;)...P.P.P.P.S Тишина и позитив из ничего, спокойной ночи, надеюсь, дамы И господа...P.P.P.P.P.S На вопрос про этих ни одного из этих не ответило, а жалъко...
Юлия Лебедева
Лучший ответ
они не ответят...они настолкьо тупые и маленькие, что попросту гоняцца за модой...
Эд Балагур
...плюс два)))
плюс один!
Влад Лещенко
Ну давайте все передерёмся!!!Пипец!!!или все буим угрюмыми сердитыми гопниками в убогих спартивных кастюмах....
ПРАЛЬНО ВСЕ!!тольк с одним не очень...музыка-пусть слушают, раз нравиться....лично мне она не мешает, а вот например в Москве идешь по ВВЦ там этих эмо...пипец...Задолбали уже!!а причем некоторые даже толком незнают что это за культура!!Просто тупо одеваються в черно-розовое...
ну плюс три, но.. .
люди разные бывают. зачем все должны быть похожи?
Валера Пешный
Мне лично заебали ети блять емо сука куда блять посмотриш суука везде они !!!одно мое слово кагда я говорю что я всех их вертел на хую !!!может емо и нармальные но меня заебало кагда везде гаварят про их !!!
Люди становятся Эмо только в одном случае - когда их некому защитить ( и парни в том числе )