Музыка

Группа всех времен и народов?

Да нет такой группы. Каждая группа своего времени. Если бы например Цой не разбился бы в своё время, то не извесно каким он был сейчас, он пел про те времена, многих кто был так же дико популярен просто не стало на олимпе славы. Что касается современных групп они пока живи о них беспонту что-то пока говорить, время покажет. Курт же был таллант с большой буквы, а может быть таллант-наркоман и без герыча не стал бы таким популярным, кто знает? Есть очень много групп которые оставили гиганский след во времени и сердцах, даже тех, кто ещё не был рождён в те времена, возможно они и есть группы "всех времён и народов"?
p.s.
Возможно правда группой ВВиН становится та группа которая исчезает на пике популярности и извесности, если дотянул до логического или не логического конца в зените славы (или хотябы рядом с ним) о тебе будут говорить ещё очень долго, а если прошёл путь синусойды и находишся уже не на пики, то старые заслуги перечёркиваются. Незнаю это всего лишь проедположение.
p.p.s.
Извените за много буков =)
Ирина Медведева
Лучший ответ
Битлз
Анна Чаброва
это дело вкуса...Но для меня это QUEEN
Nirvana
Queen. Ну, и Pink Floyd тогда уж... Хотя, кто-то будет кричать о бессмертии каких-то "битлз". А вообще, такой группы ("всех времен и народов") не существует! Ведь это всего лишь дело вкуса.
Ирина Лебедева
Скорпионс, Металлика и конечно Нирвана
Нина Ильичева
Битлз, конечно, вне всяких сомнений!
Oleg Saych
Queen и Beatles!!Даже я их слушаю с удовольствием!!)))
Евгений Г
MUSE. QUEEN. PINK FLOYD. КИНО....
Квин
QUEEN, конечно )))) но И Битлы ...вообщем кому как . Роулинг Стоунз....Пинк Флойд )) для меня это старый добрый рок ))) и все они по своему лучшие ))
S. Dusmatov
Для меня это Ария.
Malike Zhusupovna
Как таковой группы всех времен и народов нет, хотя гуру мировой музыки типа, нирвана, металика, квин или битлз известны всему миру уже не в одном поколение. Вот лично я думаю для Российского слушателя есть группа на все времена - ето КИНО. Не согласны ваше дело.