Музыка

Музыка Михаила Круга для блатных и урков?

Считаете ли вы так? Или вы не вешаете ярлыков и думаете что его музыка красивая и может понравится всем людям
Песня Магадан нравится практически всем жителям Магадана. Для меня он автор одной песни, хоть я и терпеть не могу этот жанр, где поют несудимые для несудимых о том как они сидели. Клоуны. Мне больше нравится классика и джаз, несмотря на то что 7 лет за плечами. Исключение Высоцкий и ещё два - три автора из далёкого прошлого. Если кому-то мало, что его убили, это, скорее, говорит о них, а не о нем.
Кстати, менты любят Владимирский централ, парадокс!
Людмила Ни
Лучший ответ
Гривой трясти и орать во всю глотку под бешеную музыку думаешь лучше?
Валерий Трошин
Я не вешаю ярлыки, но мне это категорически не нравится.
это песни 90х тогда многие слушали.... но если шансон не любишь.. хоть он трижды распрекрасный все равно же не по душе и так с любым стилем... насильно мил не будешь....
Юрий Дударев
Круга особо не люблю, там есть более достойные представители.

И пел он не для урок, а для тех, кто на свободе.
Amor Alen
"Скажи мне кто твой ...композитор и я скажу кто ты...." ))))
Aмур Гарипов
Да мне то что, музыка для всех, а не только для урков.
Д.
Дмитрий ...
У нас каждый четвёртый сидел и каждый третий привлекался... :)
Сергей Воробьёв если не считать каждого второго )
Aмур Гарипов Поклеп...
Ну так россиянского кантри нету, вот поэтому приходится людям слушать хрень всякую зековскую
Наташа Гатчина
Amor Alen Не хрень, а слушают, потому что цепляет. Настоящих людей цепляет, а не сброд всякий
каждому своё
Я двояко отношусь к данному направлению, можно послушать кое что, но уж как то превозносят всю эту нечисть ...
Необязательно, я не блатной, но иногда слушаю.
https://www.youtube.com/watch?v=gcNTh33Ver0
Это позор российской музыке
Татьяна Басюк
Amor Alen Это ты позор России, а Круг - хорошее явление в нашей музыке
Laura Karibaeva он не пел под автотюном как поп исполнители
Музыки там нет. Это скорее тексты.
Amor Alen Есть там музыка
музыка Михаила Круга для кругов