Музыка

По поводу творчества Михаила Круга. Если бы вы были на его месте, как бы вы отнеслись, что вашу музыку слушают...

криминальные слои общества, в том числе разного рода гопники и прочее быдло, не чистые на руку коммерсанты и прочие люди, как минимум не несущие абсолютно ничего полезного обществу в целом?
А кто несёт пользу-мусора или прокуроры. ?Зэка разные бывают и по-разному к ним относиться надо. Не стригу сидельцев под одну гребёнку. Имел в родне зэка и не стыжусь этого. Прожив немалую жизнь, соглашусь со Спартаком-А менты нам не кенты, Лучше в зеки, чем в менты. . Ну какой из него кент Мент всю жизнь он будет мент. . Менту руку не пожму а руку с наколкой-легко. Думаю, Михаил был бы не против таких слов.
Наталия Сидорова
Лучший ответ
так на них изначально и было рассчитано
Юра Roof
Я бы писал в стол, да ещё лицензии бы оформил от пиратства, а лицензии спрятал бы в сейф:))))
Я бы такую ху*ню как песни Круга никогда не написал бы.
Baglan Zhunussov
Не хочу быть на его месте. Меня как-то и живой быть устраивает.
Александр Одесский А песни хорошие. А Вам не всё равно, кто Ваши вопросы читает? Может, маньяки всякие!
Душевные песни. Их место могли бы занять песни других, более асоциальных певцов или групп. Он хорошее дело делал, он криминальные слои к положительным чувствам приближал. А альтернативы очень много. Просто не хочу перечислять. Вы просто не понимаете, как хорошо, что это было творчество Круга.
Мария Лапина Категория Искусство и Культура ! И отношения к Общество-Политика - не имеет !!!
Все Уроды от музыки там !
Сергей Шабашкин Я не согласен с вами, изменение в человеке - это процесс внутренней перестройки мировоззрения и образа жизни, выражаемое в определенной совокупности действий человека. Изменение невозможно, если эти самые криминальные слои находили в его творчестве отражение своего текущего мировоззрения и внутреннего мира, и действий тоже. Следовательно его песни могли только укоренять этот негатив, но ни в коем случае не изменять.
Криминальниые, слушали это понятно, он сочинял про криминал. Ну кроме этого у него есть много хороших песен, которые слушали все. Если бы его слушала одна тупая гопота, то небыл бы он таким известным
Галина Казбан
Все Уроды от музыки там !
Самую большую пользу обществу приносят дворники и уборщицы, а среди них немало почитателей его таланта.