Музыка

Кто шо думает о Моргенштерне?

Обидно то что много лет строится культура хип-хопа и действительно хорошие исполнители не замечены или их уже перестали слушать, но за то люди всегда больше внимания отдают всякому дерьму
Я о нём вообще не думаю
Cветлана Веклина
Лучший ответ
как ты и написал - полнейшее дерьмо
Alena Shuklina
Жесткое оружие, черепушку раскроит по швам только так. Но и управиться с таким не всегда удобно - можно и по себе попасть, тк контроля ударной части считай никакого.
Если раньше наркоманы хотя бы были талантливыми музыкантами, то сейчас, они полное бездарное днище)
Аргын Каксал
Ничего не думаю. Мало чего знаю про него.
песня норм, а вот рэпер уебан
Джокер Что хорошего в этих песнях с матами?
Школьники любят, когда их долбят в уши
Сергей :-)
Галина Кисилева попка чистенка, попку мыл, давай в душик
папка леденечка припас, Агромный, пасасешь с удавольствем!
Когда у него выходила передача изиреп, в которой он показывал насколько современный реп овно и как просто и примитивно он делается, тогда воссозданные треки было забавно слушать, это была неплохая пародия. Не знаю, как он сам стал тем, кого высмеивал, но он явно понял, что это хорошо монетизируется и воспользовался этим. Парень явно талантливый и харизматичный, но его сгубили деньги и дурновкусие слушателей. То, что он делает, на мой взгляд - овно.
Чувак наебал всех и разьебал индустрию используя деградацию в свою пользу, он охуенный маркетолог просто.
моргеншкерн это мои лубимий кумир не обизжаите его он крутой
у каждого разное мнения как по мне, он доказал всем что можно делать как он треки за малое время. Его треки например "пососи" типо агрессивный трек мне зашел. Раньше он себя по пускал, детство у него было не какое. Ну хз он поднял просто индустрию музыки.
пока вы не поймёте что он делает это дерьмо чтобы наживаться на вас и перестанете обращать внимание на таких долбиков то всё закончится. С каждым просмотром или слушанием его треков ему капает копейка даже если ставишь дизы и пишешь гневный коммент это ничего не изменит он всё равно зарабатывает своё бабло и считай что что мерин ему пришёл из-за школьников а кадиллак из-за хейтеров
Людмила Сафонова Но как обьяснить моим равестникам что есть очень много талантливых певцов, групп а не это дерьмо которые они слушают каждый день и считают себя при этом крутыми.
КУЩАЦ!
P.s. я не его фанат, он просто ДНО!