Музыка

Что вы думаете о Моргенштерне?

Жду адекватных ответов
Жаль, конечно, этого добряка (с).

Мне он чем-то напоминает то ли Кобейна, то ли Бутусова на своих концертах. Мне кажется, что он устал. Сам-то он мальчик не из бедной семьи, и это сверх-богатство, конечно, могло и сыграть против него злую шутку, но я не думаю, что он прямо действительно думает «Да, я богатый ушлёпок (хотел бы написать языком оригинала, но ответ жалко будет, дописать не успею - забанят)».

Алишер - он ... обычный. Он на интервью у Юры Дудя «Ну-у-у ... Э-э ...». И при этом он заложник образа богатого ушлёпка. У меня складывается ощущение, будто он таки устал от этого образа, а кроме него он ничего не может. Алишер умнее Вани Дрёмова/Дрёмина, Фэйса, короче, и понимает, что нельзя так снять колпак и стать борцуном с системой, т.е. двигать серьёзные темы, когда ты сам погряз в несерьёзности.

Но, в целом и общем, я считаю его музыку чем-то дегенеративным. Но в то же время уметь это гуано продать - нужно иметь какой-то ум. Так что в этом он молодец, что может продать кусок гуана так, чтобы потом ещё и ещё добавки просили.
Яна К
Лучший ответ
Сергей Иконников Даже в последнее время его песни стали более депрессивными, грустными, видно что ему уже это не так сильно приносит удовольствие, как раньше, он устал от этого.
Хороший бизнесмен и шоумен, но не исполнитель.
Мурад Джелилов
Сергей Иконников Поздравляю, ты единственный адекватно-мыслящий человек
Дикий человек. Не имеет образования. Никто. Для маргинальных слоев населения.
Татьяна Я
Сергей Иконников Образование при чем, он состоялся как личность и без образования, а это не так легко
О дебилах стараюсь не думать вообще))))
Фаиз Янбеков
когда сру думаю о нём
Вера Егорова
Переоцененный продукт времени. Сейчас любой бесталанный может стать знаменитостью и грести деньги миллионами, если умеет грамотно организовывать себе пиар и эпатаж. В любых других обстоятельствах, он остался бы просто фриком, в которого прохожие тыкают пальцем или косил бы под простого гражданина, чтобы не быть яркой мишенью для гопников.
Alina Skywalker
Сергей Иконников Для гопников все яркая мишень, кто выше их по интеллектуальному развитию
Кто он такой вообще, чтобы о нём думать?
генетический выкидышь но его многие уважают и все они дети
Сергей Иконников Ну да большинство детей, но судить человека по его аудитории, сам он как бизнесмен и музыкант неплох
Тупенький парнишка.Бесперспективный.Пока возможность есть, прожигает жизнь.Если спустят с уровня материального достатка поймет свою ничтожность, может зашевелится,а может сгинет.Сейчас он в полной уверенности,что его жизнь удалась)при том,что дальше своего носа не видит, житейски не приспособлен и двух слов связать не может.жалкое зрелище.ЛИЦЕДЕЙ обыкновенный
Нейтрально отношусь к нему.
Вообще, он нормально так раскрутился, раз о нем даже старшее поколение наслышано.
Я предпочитаю огнестрельное оружие.
Сергей Иконников Если бы я говорил об оружии, я бы написал его с маленькой буквы, как ты видишь Моргенштерн написано с большой)
Если бы он не уехал, он умер бы от боевых отравляющих веществ, как Децл.
кто это?
Ангел
Обычный чувак скейтер в прошлом из центральной России, вертел всех на оси ещё до своей славы, играл в группе, выходец из музыкантов, размышляет глобально, заблокированный человек без ненависти его не сможет воспринять
Песни новые так себе, я больше слушаю моргена 2020 года.
Диана Ковза
Я о нем не думаю
Natali ....