Музыка

Если бы вам заплатили 10 тыс рублей, вы бы выучили имена всех участников BTS?

Выучил бы. Деньги лишние разве?)
Илья Ширанов
Лучший ответ
Они корейцы. Могут быть проблемы. Но за такое - деньги неплохие.
Впрочем, с другой стороны, вряд ли это можно назвать производством продукта, скорее блажью богатого мудрилы. Так что делать такое - поощрять таких людей, а не заниматься созданием продукта.
Сергей Иванов
Нет. Зачем?
Да, ради прикола можно, и выучить, и получить 10 тысяч рублей.
прикинь, это ж сколько бояры можно было бы на 10 тонн набрать
неделю бы упарывалась, не просыхая
Олеся Халявина
Акыл Уйсин ты гомик.
да
Да. И лёгкие деньги, и поработает мозг
Юлия Захарова
нет, не собираюсь мозг гoвном закачивать
Сергей Хмыров
Нормальные деньги-можно купить несколько пузырей хорошего коньяка-выучил-бы!!!
да!
А что это за чуваки такие из BTS?
Parhat Rozybayev
Tima для меня самилые милые парни
Tima Это участники из корейской группы BTS
номер карты в лс кину
я их и так знаю наизусть. лол, смешно
я уже знаю ахах
Levon Hambardzumyan
Я их бесплатно выучила... Да ещё и различать могу)
а я и так всех знаю) Намджун, Сокджин, Юнги, Хосок, Чимин, Тэхён и макнэ, нагибатор Чонгук. Давайте мои 10 тысяч.:)
Мне эти ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ. Я и так все их имена знаю вот СМОТРИТЕ.
КИМ НАМДЖУН
КИМ СОКДЖИН
МИН ЮНГИ
ЧОН ХОСОК
ПАК ЧИМИН
КИМ ТЭХЕН
ЧОН ЧОН ГУК. BTS
Ядаже знаю их кричалку.
Так что вы зря ненавидите BTS
я и так их всех знаю. Лол. Класс. Где мои 10тыс. рублей????

Ким Нам Джун
Ким Сок Джин
Мин Юн Ги
Чон Хо Сок
Пак Чи Мин
Ким Тэ Хён
Чон Чон Гук
БТС
T.
Tamer .
Эм, выучила абсолютно бесплатно.
Леночка) )
Пфф... Изи пищи лемон сквизи...
Я их и так знаю. Если задуматься, то за столько лет, я уже очень многое о них знаю....