Музыка

За неделю после смерти М.Джексона продано более 800 тыс. копий CD. А за последнюю неделю при жизни - 10 тыс. Мнения???

Б. Миров
Никто не воспарял так высоко (при жизни) и не падал так низко (при жизни).. . Даже Элвис и Леннон.
Этот феномен ещё долго будут пережёвывать. Потомки рассудят, наверное.. .
Майкл Джексон останется в истории музыки и общества - однозначно.

Я тоже куплю его диски...
Макс Будинев
Лучший ответ
успешный бизнес-проект
родственнички деньги сколачивают!
Полотна практически всех мало-мальски пристойных художников резко взлетают в цене на следующий день после их смерти...
Cingiz Kerimov
"Сегодня умрешь-завтра скажут: "Поэт""(c)-гр. ЧайФ
Vanya Yaroshuk
НЕ БЫЛО ТАКОГО НИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭЛВИСА В 1976 !..
НИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЛЕННОНА В 1980 !..

ОБЪЕКТИВНО ? !
А ВЕДЬ ПОЗВЕЗДАСТЕЕ ЭТИ РЕБЯТА БЫЛИ …

ВЫВОД ОДИН …
ОН ЖЕ И ДИАГНОЗ -- ИНТЕРЕС К НЕКРОФИЛИИ ПРОЦВЕТАЕТ .
Kuchi ....
Это событие привлекло к экранам многочисленную аудиторию даже тех кто его не слушал... согласна?! Ведь это человек который привнес в музыкальную империю очень много и был ее королем... и это все знали... А слушать или нет это дело каждого... Каждый начал его теперь слушать по разным причинам... Я из тех, кого его музыка привлекла уже после его смерти.. . клипы Майкла Джексона в тот день целые сутки крутили по Мтв... И тогда я увидела как он был в своем роде гениален, и музыка и голос и имидж...
умирать звёздам сейчас финансово выгодно, чем жить
Такой ход надо посоветовать большинству наших типо пооп звёзд
Р*
Рома *****
У него долгов на 500 миллионов, наверное пытаются помочь семье=)
Problems Bro
Да уж ща 10 лимонов почти продали.... больше ниче не скажу....
Согласен с Молнией...
Nikolay Kovalchuk
Грустно всё это...
Dmitrij Kupcov
Дык какое тут мнение ?, мнение одно "Что имеем не храним, потеряем - плачем"
Какие тут могут быть мнения? Ты, тётя, безграмотная по самое не балуйся. И всё. Попробуй-ка вслух прочесть с правильной интонацией: "Мнения??? " Истерика не случилась?
Б. Миров Не лезь в калашный ряд!..
А зачем погибшему солдату медали?
То, что люди все скупают - это не вернет Джексона.
Человек не ценит то, что имеет, и начинает ценить только тогда, когда потеряет.
Смерить извесного человека-само собой является хорошим пиаром-и выгодным способом финансового обогащения, тем более такого эпотажного и скандального
Good Friend
Сам начал слушать его только после его смерти.. . вернее после концерта в его честь по первому каналу...