по поводу Джексона и многих других Звезд (в данном случае под звездами подразумеваются не только поп-звезды, а вообще незаурядные люди) :
когда-то у Грина прочел что-то навроде того, что "когда цезарь едет в своей золотой колеснице, за ним непременно развиваются столбы пыли. и так они не разрывны - цезарь и пыль, развивающаяся за его золотой колесницей"
очень важно отделять цезаря от пыли, а когда отделишь, тогда увидишь, а цезарь ли это и золотая ли его колесница, или это всего лишь пыль?
я думаю, очень многие сейчас злорадствуют именно потому, что не стало именно ЦЕЗАРЯ, и что теперь им никто не укажет на то, что они - эти злорадствующие - представляют из себя всего лишь пыль, летящюю за его золотой колесницей. не с кем сравнивать стало.
Музыка
навеяло... а вот... "я устал(а) от вопросов о м.джексоне"...а отвечать кто то заставляет?
o pedofile mogyt gorevat tol'ko pedofili -jelau vashim detiam vstretitsia s takim kak m jakson, kak vi togda zapoete,a vprochem...
Юлия Ефремова
я желаю чтобы наши дети с тракторами никогда не встречались
Юлия Ефремова
ни один человек не может быть признан виновным, кроме как по решению суда. а козёл козёл от рождения
Ilona Janmane
Дмитрий, вы свечку держали?? самое интересное, что вина Майкла не доказана, а вот на тех, чья доказана - вам на них наплевать - я в этом более, чем уверена, просто Джексон был знаменит, а вам дай повод, вы его во всех смертных грехах обвините! мне искренне жаль ваших будущих детей (если они конечно у вас будут)...
навеяло.. ещё незабвенный Иван Андреевич говорил
ах, моська, знать она сильна, коль лает на слона. .
утверждаются таким образом, да ещё баллы зарабатывают. .
баллы - они не пахнут. .
собака лает, а караван тем не менее идёт. .
Майклу - вечная память...
баллы - они не пахнут. .
Майклу - вечная память...
Да они просто стесняются своих собственных чувств, бояться признаться, что им тоже очень грустно по этому поводу.
меня нет плачу 10 часов уже ...
вот именно, дайте людям выговориться !!!