Музыка

А вы жалеете о смерти М. Джексона?

Артем Щинов
Да, одной легендой стало меньше.
=(
Dima Zayblov
Лучший ответ
Очень жалко, до слез!
Татьяна Бойко
Мне все равно
в принципе, нет. Всякому человеку свое время. Никто не умирает раньше или позже, чем следует.
жалею слабо сказано
Vlad Grand
Как много потерял наш мир с его уходом! Мы этого еще не осознали! Весь мир понес утрату! Накатывают слезы и стоит комок в горле! Этот парень был Человеком с большой буквы Ч, чтобы понимать его песни, люди учили английский язык. Прощай Майкл, мы никогда тебя не забудем!
О кумирае как не жалеть. Что поделаешь, он умер а его творческое наследие будет жить в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение.
Слава Моторин
Похер
Иван Иванов
жалко, неординарный был человек.
Да, хотя никогда не была его поклонницей....
Олег Коннов
жалею. . он так любил детей. . золотой человек..
Да, жаль
Денис Ерёмин
есть немного....
Как человека - жалко, а вообще - все равно
Kurraj Jex
парралельно
Елена Nice))
Да жалею
Лояльно
Жалею. На работе в день его смерти всем так и сказала: "Сегодня перед сном каждый просто обязан сделать лунную дорожку! "
Да желею хоть я и металлист но мне такого человека жалко он столько всего сделал...
Да, как то жалко. Всё так ки король поп музыки. Надо было меньше пластических операций делать.
Aslan Omarov
Мне сугубо похер
Я хоть его никогда не слушал, но щас решил дать дань Легенде. И в группе о Queen на несколько дней написал о нем . Жаль его. Он ведь был хорошим другом Фредди Меркьюри.
Надеюсь они там запишут альбом с ним. Made in heaven
Нам до него очень далеко. Он был легендой и умер как легенда, несмотря на тяжелые испытания. А они были не хилыми! Взять хотя бы обвинение в педофилии, когда над ним ржал весь мир, хотя не факт, что он был виновен.
Теперь человека - стиля уже нет в живых, но он останется в наших сердцах, сердцах людей мира, а не тех кому на все похер, кроме как жрать, срать, спать.
Hip-Erop Hir-Holly
Конечно жалеем!!! он такой прикольный!!! очень жаль что его больше нет... ((
ваще поебать.... какой то хер невероятный, поиздевался над своим фэйсом и сдох наверное от этого....