Музыка

Наверное много сказано за сегодня, но все-таки уход такой Звезды, как М.Джексон - это потрясение. И пусть говорят

Это как удар ножом в спину. Только гений может так высоко взлететь и так стремительно пасть. Он хотел снова жить, снова петь. Возможно поправить финансовые дела.... Пипец какой-то .Что ж за дерьмо эта самая жизнь????
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
Всё относительно: для меня он не звезда, -никогда не восхищался его творчеством. Не мой "формат"!
Примерно тоже самое, что и Бабкина, -нет и нет, ни малейшего сожаления.
Игорь Гончар
Адил Байбеков Ты или перегрелся или ни хрена не смыслишь в музыке. Какая нах Бабкина, сынок????
Конечно потрясение!! ! Особенно для нас, музыкантов!! ! У нас сегодня челюсть отвисла при этом сообщении.
да.. . жаль что так рано
Natalia Klimenko
Я отношусь к этому странно. Никогда не интересовалась его творчеством, знаю только пару песен в общем. Для меня, можно сказать, знакомство с ним началось по поводу статей про его скандалы в развращении (было такое) , хотя слышала, что он хотел вернуться, поэтому... Конечно, это все-таки М. ДЖЕКСОН!
vot ya smotriu na rysskix i ydivliaus' ,zdes v usa vse prekrasno zanut, chto on pedofil,i den'gi sigrali reshaushyu rol, chto bi ego ne osydili, tak o chem sojalet, chto na odnogo pedofila stalo men'she?
Людмила Жарикова что вы привязались к педофилам? Фредди Меркури называли иначе. Но ИХ ИМЕНА - остануться в памяти, как таланты!!!!А что, среди простых людей мало что ли людей других ориентаций??!!Тем не мнее, их НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! А это - люди, которые оставили о себе память... музыку...слова...песни... Что вы спорите-то? И к чему сейчас слова?
Людмила Жарикова Кстати, один из мальчиков (сейчас он уже вырос конечно) признался, что оговорил М.Джексона, что ему за это заплатили. И по повороду Ф.Меркури - то же самое. Некоторые за деньги мать родную продадут, не то что очернить кого-то. Деньги могут всё - и "отмазать" преступника от тюрьмы, либо наборот из честного человека сделать подлеца.
Для меня лично это никакое это не потрясение, сдох и ладно.
Людмила Жарикова ну и кака ты....или просто камень...бездушный
Очень жалко его. И я никогда не верила во всю эту грязь, которой его обливали.
я горда тем что он ушел при мне. я свидетель!!!!
да пофиг как то что был, что нестало, по крайней мере он больше не будет иметь детишек
Жанна Варфоломеева И вы верите в эту чепуху по поводу детишек? Если хочешь содрать с богатого человека деньги разорить его или просто "потопить", можешь обвинить в чем угодно. Доказательств не будет, зато слушок пойдет неслабый. Мало примеров что-ли?
У нас, например, так перспективного мэра убрали за решетку, мешал, слишком много хорошего сделал для города. Неугодным оказался. И все все прекрасно понимают, а сделать ничего не могут.