Музыка

посоветуйте цену на продажу синтезатора, ему пол года, состояние отличное , на момент покупки стоил 29 тыс. рублей.

[...юлечка...] :*
[...юлечка...] :*
2 997
Привет, Ярослав! ну я опять, пардон, влезу в твой вопросик.
синтезатор у тебя ямаха? напомни, какая конкретно, я спросила это, потому что марка синтезатора так же зависит на цену. точнее влияет на цену бренд ямаховских синтезаторов, конечно, лучше чем касиовских. но там своя история с этим. так вот.
ямаха у тебя там да? не помню какая. . но если он стоил около 16 000 или даже 18 000 р . ты его покупал пол года назад, да и продать можешь примерно за 20 000 р документы все при себе когда покупал и что. так ведь. то есть, все к нему приложения скажем так есть. ну я имею в виду инструкцию, адаптер что там ещё к нему прилагалось дикс может какой-то. но, если ты собираешься к нему продать ещё и что-то дополнительно: стойку к примеру или там провода может какие-то да? но там цена даже если 20 000 р к примеру это со всем дорбром и плюс все стойки педали ли что там тогда если без всего продавать ну пусть ориентировочно 16 000 р.

но опять же, тут факторов много: покупатели если их много желающих приобрести ты им предлагаешь свою цену - допустим 16 000 р без дополнительных там причиндалов (без чехла, стойки, педали) , если ты с разными договариваешься и они все согласны на такую сумму уже выбираешь конкретно покупателя. а если найдутся те, кому дорого и найдутся те кого всё устраивает опять же выбираешь те кого всё устраивает так ведь?
то есть зависит от количества желающих приобрести твой инструмент с твоими условиями и цены и всего. если один еле-еле найдётся покупатель и начнёт ломаться дорого и всё такое то тебе уже подумать снизать ли на 1 000 р или нет!
первое что тебе надо просто узнать сколько народу согласны покупать твою марку синтезатора если их много то и цену сделай оптимальную ну с прибамбасами добавь цену, разумеется если кто-то готов со всеми исполнительными штучками взять.

а если марка синтезатора менее восстребована ну думать уже надо в зависимости от покупателя. и их количества.
ну не меньше 16 000 точно а если и с прибамбасами ещё то не меньше 18 000...
всё зависит от спроса!
ОП
Ольга Прыгунова
14 773
Лучший ответ
[...юлечка...] :* он стоил 28))
Реально отдашь за половину...
Zhadyra ***
Zhadyra ***
1 609