Музыка

Вы слушаете современные песни на русском языке?

Я че-то даже не понимаю что они говорят, будто на выдуманном языке. У вас тож так?
На английском то г*вно, на русском, страшно представить!
|_Дыши_Со_Мной_| *
Лучший ответ
Бывает))
Я влюбился в творчество Ярослава Сумишевского....
Aleksey Reznichenko
все современные это перепевки старых забытых. ну кроме там всяких кринжей тимати и прочих кто в тренде блин даже открою сблев... буливар депо какие то кизару моргерштерн мияги панда эндрю скриптонит литл биг КОРЖ клятва кока дава. БЛЯ ВСЕ ОНИ РУССКАЯ МУЗЫКА причем этим хвастаются перед иностранцами. так для сравнения https://youtu.be/KPwhPF-gDsM?t=11
Да.
Ирина Майор
Только каверы, ST1M и Wildways.
Из русскоязычных я разве что Theodor Bastard и Оксимирона слушаю. Все хорошо слышно и понятно. Но это, наверное, уже не особо современные исполнители.
Так получилось, что из авторов песен я слушаю, в основном, итальянцев, а из российской музыки преимущественно инструментальную
Газим Газизов
Я подписана в ВК на паблик "Русский рок"
там постоянно выкладывают новые альбомы русского рока
и я все их прослушиваю
по 3-4 альбома в день
ищу хорошие песни
нахожу с диким трудом
потому что молодые группы, Если честно, такое д. ерьмище шо пипец
но все равно
это уже спортивный интерес больше
больше по инерции
Дмитрий Кошель
о нет
Мери Степанян
Слушаю, но мне всё хорошо слышится. Если слушать всякое г*но, то да конечно
💫М
💫Марина💫
Константин Копытин Я именно про это и гамно и грю
Нет
Иван Лебедев
Очень редко.
Рэп и попса- соглашусь. Петь-же не умеют вообще, вот и мямлят и гнусавят, типа, мода сейчас такая. А рок русский, как по мне, качественней стал, со времён Арии и Алисы.
Вероника )))
Вперемешку с иностранной. Каждый месяц свежий альбом.) Если смысл не понял считаю что он и не был слишком важен.)
Не так Вы песни слушаете
Наслушалися своего запада, англию и америку эть вашу, верти нерусские! (сарказм)