Музыка

Егор Летов в одном из интервью сказал, что его любимейшая песня у Цоя - это "Дерево". А вам как эта вещь?

Aleksei Dymov
Которое в этом городе не проживет и недели? Тоже нравится)) Но моя любимая - "В наших глазах")
Сергей Харлин
Лучший ответ
Точно не любимая Так--одна из песен раннего Цоя
я хоть и жил в то время но не на их планете. я тогда больше менее глубокими текстами интересовался а именно как как быть печальным романтиком в стиле 60-х ну как в фильме стиляги или битлз или браво. потом даже не помню как резко переключился на агрессию. по моему меня когда по голове огрели я 3 месяца из постели не поднимался. помню точно что до этого слушал Цоя и особенно въелась песня "странная сказка" и "следи за собой" вот по ходу меня предупреждали. потом понеслось винище курево первая женщина в школьном возрасте и всякие наутилусы арии алисы ДДТ и прочее. закончилась романтика началась чернуха. вот отвечаю один в один передано https://youtu.be/6i_RfkyzPOg?t=3
Alexander Marchenko
Летов не вообще не интересен и его вещи тоже
Oleg Skrebkov
Никак предпочитаю The Cure.
Гоша B!
Мне больше нравятся песни более поздних альбомов Цоя. А Летова тоже с детства люблю (альбомы середины творчества лучшие). Они живы - светлая память...
Яна Точилина
в сортах навоза не разбираюсь
а какой навоз нравится другому навозу - это меня вообще никогда не интересовало
Елена Шуняева
Не производит особого впечатления.
а что-то не вспоминается такое интервью
где это егорушка так сказал ?
Timur Eleusizov
никогда не слушал