Музыка

почему все так не любят TOKIO HOTEL?

Завидуюут... ;меня бесит "мальчик - девочка". Ну как то чересчур он. ; Звук у них так себе. ;Некоторые говорят что не любят, а сами под одеялом ночи на пролет слушают =)
Саша Кондратьев
Лучший ответ
а почему это мы гомеков любить должны? пусть сгорят в аду!
потому ЧТО
Федор Крылов
Раньше я был слишком депрессивен чтобы вступать в споры об таком говне как тх, но щас...За любой вопрос об этих немецких педкиках буду ставить - и мне срать кто иво задал.По сабжу оч хорошо что вы тупые фанатки слушаете данную поп продукцию, ведь мои любимые группы дольше будут андерграундом, а это круто. А любить.. у меня есть девушка чтобы её любить. И я её люблю а вот вы недоразвитые мои любите дэБилла удачи вам с ним...
А я сколько не читала, все их любят!
Да дерьмо, к тому же педики - могу аргументировать
М3
Михаил 3X
Лично я не люблю их потому что эти №%!№% попсовики называют себя эмо
Потому что ТН хуйня. И фанаты пидары слишком много дают о себе знать.И не хуй глупые вопросы по несколоко раз задавать.
Маша Зылёва
Сама не знаю...Я люблю Токио Хотель!!!!=)
Марина Кравц
незнаю не которые завидуют...некоторым не нравиться их стиль музыки....некоторых бесит их внешний вид...а некотроым вообше плевать...в том числе и мне...но если они те нравиться те тоже должно быть плевать на чужое мнение ведь все таки что та тя в них зацепило????
а за что их любить-то? лично мне не нравится, как такое можно слушать тоже не понимаю....
Tokio Hotel суперская группа!Я их люблю! А тот кто их не любят - дибилы!
Ну...Потуму что они гомогеи,они соблазняют несовершеннолетних,они не умеют пользоваться расческами,они глупые,их хотят все тупые малолетки...И все в этом духе...