Музыка
почему вы так не любите tokio Hotel?
Ксю, если тебе самой нравится ТХ, не всё ли равно, за что другим она не нра? На всех не угодишь, кстати, и анти у всех остальных групп и направлений в музыке достаточно. Если же наоборот ТХ тебе не нра, то тем более на кой чёрт поднимать эту бестолковую тему, если тебе абсолютно параллельно.
Кто сказал
Я так просто обожаю
Моя любимая группа пля
Слышала одну песню Просто шедевр
А реально бесят фанатки
На группу всем глубоко ложить
Мне кста тоже
Я так просто обожаю
Моя любимая группа пля
Слышала одну песню Просто шедевр
А реально бесят фанатки
На группу всем глубоко ложить
Мне кста тоже
Перечисли,за что их любить?...
мне на группу похуй,меня бесят фаны,они все ебнутые!!!они мне стока вреда принесли....
А Я лояльно отношусь)))
я люблю..
Как они поют мне пофигу но я не могу почему то их слушать может я просто слушаю тяжелый рок и остальное мне не катит
А за что их любить? Крашенные мальчики...Что тут такого?! Знаешь, любить надо маму с папой а не мальчиков неизвестного происхождения
Вкусы у нас разные!! Чё в голову никогда не приходило?
Я их обожаю!Они прикольные,симпотяшки,милашки,мне их ние песни сильно нравятся!
Андрей Сгибнев
ну и дура
Идиоты,запомните раз и навсегда-Токи не эмо!!!Аих любить ,ну или уважать надо хотя б за то,что они сами пишут свои песни,и в их песнях есть смысл в отличии от песен Невады и Фолл аут бой.Токио Хотель Суперрррррр!!!!)))))))))
Лично я терпеть не могу Токио Бардель из за их сценического образа я до сих пор впадаю в думы кто у них на вокле девушка или парень? И крашеные парни это моразм или просто напросто он неудачный клоун который вымазлся черным тушем и поет о том как его бросил девушка и надо покончить с собой. А смысл? Девушек много и ты найдешь свою. А всё их творчство ПОПСА И БЕСТОЛКОВЫЙ БРЕД!!! Люди слушайте НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ. СТАРЫЙ ДОБРЫЙ РОК РУЛИТ!
Потому что..1) они поют какую-то попсу
2)Солист похож на девчонку
3)они бесят
2)Солист похож на девчонку
3)они бесят
каждый человек рождается со своей пулей в голове...а кто то с мочей...делай выводы
Владимир Иванов
ух ты ептель коптель..какие мы умные однако..
ЭМО глупые и ничт ожные существа - так считают многие. Я же отношусь нейстрально что к музыке что к самим личностям.
Андрей Сгибнев
токи это не эмо,тупой уебок ты!