Скажите пожалуйста, молодые люди и девушки (от 14 до 22 лет примерно), вы КРОМЕ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ (ПОПСЫ) , что ещё слушаете? Ну например исполнителей 90-х г.г. ?.тоже была попса..но всё же.. или что ещё слушаете? А что слушаете НЕ из своременных групп (если слушаете) ? А то я так подумал ТЕ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ МЕЛОМАНОМ, И СЛУШАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО СЕЙЧАС ПОПУЛЯРНО ---ЭТО НЕ МЕЛОМАН НА САМОМ ДЕЛЕ...как считаете?
P.S. просьба не писать оскарбления и т.п., если это возможно вообще =)
Музыка
Вопрос ВСЕМ о музыкальных предпочтениях...
Лично я слушаю рок, причем старый и русский: Цой(Кино), Бутусов(Наутилус), Кинчев(Алиса), Шевчук(Ддт). Так же очень люблю Адриано Челентано. Попсу на дух не переношу. И насчет меломанов, я с тобой согласен, это ты верно заметил.
Фольклор люблю. Настоящий (не ЗК, не Пелагея...) Например, Братский Острог.Некоторых исполнителей 80-90-х (Алеша Вишня, Некто S, Логос и т.п.)
А я молодых групп мало слушаю.. и редко...
современной слушаю мало,в основном только старую музыку и люблю. а популярность сейчас зачастую говорит не о качестве музыки а наоборот
Много разного. кроме русской попсы
хе... хороший вопрос кстати =)
ну типа я слушаю музыку 80-90х годов, ну если тока немного)) )
ОГРАДИТЬ ВСЕХ ОТ ПОПСЫ!
а я рок слушаю ))) и все что к нему относится )
ОГРАДИТЬ ВСЕХ ОТ ПОПСЫ!
Русский рок. Начиная с легенд как В.Цой и заканчивая Ночными снайперами и Ютой.
Я всякое слушаю: альтернативу (слежу за появлением новых групп), металл (тут есть отдельные предпочтения), панк тоже слушаю( зарубежные группы восновном)...
Кино слушаю (любимая группа) и еще Найка Борзова
Не люблю новые,и слишком старые тоже!
я тут нашла диск Металлики 98 г. , так приятно послушать то, что слушала лет 8 назад.
Мне уже 23 но я всёравно отвечу. Я кроме современной очень люблю старую музыку, и шансон.
конечно же своих любимых Битлов, , без них я не могу
Ну тов. романтик, вы и жжоте. Не надо так в лоб! Мне вот например насрать что думают другие, и если я хочу, то слушаю Deep Purple, Pink Floyd и еще много чего! И не надо говорить ,что вся современная музыка - попса!А тот, кто слушает то что популярно, а не то что ему нравится - не меломан, а гопник. )))
Я слушаю много чего-всё зависит от настроения...