Хе.. Пауер это самый мой любимый стиль в метале...! вот мои любимчики из пауера. . здесь конечно представлен различного типа пауер, тут и хеви- пауер, прог- пауер, симфо пауер. . немецкие школы, американские.. все они разные. . Вообще считаю что пауер это как раз золотая середина метала! Где есть все что присуще металу - мелодизм, энерегетика, техничное исполнение, сильные вокалы.. .
ALTARIA, MOB RULES, AXENSTAR, DREAM EVIL, BRAINSTORM, BURNING POINT, DREAMTALE, FAIRYLAND, CELESTY, INSANIA, CHINCHILLA, VHALDEMAR, Dark Moor, DIVINEFIRE, MYSTIC PROPHECY, DRAGONLAND, HEAVENLY, EDGUY, Falconer, Thunderstone, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FREEDOM CALL, DIONYSUS, Gamma Ray, HEIMDALL, WARMEN, GUARDIANS OF TIME, HELLOWEEN, IRON SAVIOR, KAMELOT, LUCA TURILLI, VISION DIVINE, ANGRA, Labyrinth, MANTICORA, MASTERPLAN, GAIA EPICUS, MESSIAH' KISS, NARNIA, STEEL ATTACK, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PRIMAL FEAR, REBELLION, STORMWARRIOR, Rhapsody, SABATON, THY MAJESTIE, SHINING FURY, SEVEN WITCHES, RAWHEAD REXX, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SONATA ARCTICA, Stratovarius, SYMPHORCE, THE STORYTELLER, POWERGOD, WHITE SKULL, да забыл добавить замечательную команду - CRYONIC TEMPLE!!!
Музыка
Ваши любимые пауэр-метал команды?
Найтвиш, Sonata Arctica... э-э-э.. . и чо-та забыл дальше.. . а вообще много было.. . А! Хэловин, Гамма Рэй.
Grave Digger, Iced Earth, Rhapsody, Cryonic temple, Symphorse, Royal Hunt, Kamelot, Angra
Nightwish, Kotipelto
Edguy!!!!
Rhapsody, Sonata Arctica, GammaRay, Эпидемия)))
Пожалуй, Nightwish и Epica!
Sonata Arctica,Stratovarius, Falconer, Thunderstone,Labyrinth и много чего ещё)