Музыка
Ваша любимая рок/метал группа?
Можно 3. Мои - Motionless In White, In This Moment и New Years Day. Но ещё мнооого кто нравится...
Сектор газа
Dark Mirror Ov Tragedy
Aephanemer
Sorceress Of Sin
Diabolus In Musica
MartYriuM
Aephanemer
Sorceress Of Sin
Diabolus In Musica
MartYriuM
эти

Ice Nine Kills
Onewe
Falling in Reverse
Onewe
Falling in Reverse
Iron Maiden
Judas Priest.
Старый конь борозды не портит
https://www.youtube.com/watch?v=SmpMG7aG1Co
Led Zeppelin - Deep Purple - Black Sabbath - Nazareth - Budgie - Rainbow - Whitesnake ...
Кингдум ком, мистресс оф тхе деад, абизмал, ховлинг воид. Да много любимых. Просто от сезона и от состояния души зависит. Иисус Христос суперзвезда, тоже прикольная рок группа. Хотя бы раз каждый должен послушать.
"Guano Apes".

Onewe
Bring Me The Horizon
Kiss
Bring Me The Horizon
Kiss
1) Hanoi Rocks
2) New York Dolls
3) The Stooges
2) New York Dolls
3) The Stooges
1.Judas priest конечнооо. Хотя я слушаю очень много форм металла, присты навсегда в моем сердце, поальбомно знаю каждую их песню. Одни из основоположники такого жанра музыки как "металл", ими вдохновлялись очень многие, и без них многих бы не было.И еще очень приятный бонус, они не скатились в г как те же корн или металлика, и их последний альбом 2018 года все еще металл из металла
2.Death. Фундаментальная группа для жанра дез-метал, отличный вокал,очень техничные и интересные риффы, и в принципе отличные альбомы, плюс отличный кавер на painkiller(оригинал-от группы выше)
3.Наверное Scorpions, чисто потому что я люблю баллады, которых у них имеется очень много и все на бриллиантовом уровне
Любимой нет. Их много , но все же напишу некоторые.
In flames
Disturbed
Hammerfall
In flames
Disturbed
Hammerfall
Не часто слушаю музыку, так как сейчас она скудная. А если и слушаю, то только классику.