Музыка

НАРОД! Понимаю, что вопрос не в тему, но всё же: "ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ ВАС КУРЯТ? "

Из-за чего вы начали? Дурное влияние со стороны? Хотелось быть "крутыми"?Хотелось чего - то новенького?
ой, я не знаю(((( оч хачу брооооосить((((а сил нет
Анна Ким
Лучший ответ
Запретный плод всегда слаще-в юности из-за любопытства,теперь вот в привычку вошло...Кто не пробывал-не советую,кроме вреда ничего...
я бросило!!!!поздравьте меня!!!!
просто скучно стало, дай, думаю, курить начну
Avtandil Chachibaia
бросил, и всем советую!!! сейчас так легко!!!
Ирина Однолько
Я не курю, т.к. считаю, что курение - самая большая глупость человечества... И еще я не пью =)
потому что делать нечего
Артем Ионов
нервы успокаивает..
думаю,многие начали курить в школе,потому что модно было. я никогда не курила и не пробовала потому что просто нет желания
я не курю и тоже не понимаю, но один мой знакомый на такой вопрос ответил, что ему просто нравится " пускать дым " и что по этой причине зимой он курит намного меньше =)
Друзья все курят!Я курил 9 летНЕ КУРЮ 7 мес.)
не курю и под влияния никакие не попадала
ой, это тааак давно было....не помню даж...
а еще многие НЕ курят)))))
Seka Seka
наверно последнее ну и влияние конешно када талпа курит то иты всяка начнёшь
Потому что дураки.
Just Cheeful=)
A_
Abdulla _Kg
я начала курить из-за того, что было интересно пускать дым, курят взрослые, соответственно мне наверное хотелось повзрослеть побыстрее. Еще причина - запретный плод сладок! Я просто баловалась.. . а потом и все друзья можно сказать стали курить, ну и я потянулась.... теперь я курю потому, что мне это нравиться, они меня успокаивают и помогают забыться и расслабиться.... ЗНАЮ! ВРЕДНО! Я уже чувствую как мои легкие начинают стонать.. . трезво понимаю нужно бросать, курить не то что вредно, это уже просто не модно!)) )
посоветую тем кто хочет бороться с этой пагубной привычкой, почитайте Алена Карра "Легкий способ бросить курить" знаю двоих людей которые прочитали до конца и бросили курить! книга действует!
Наташенька* ))
А какая тема-то была?
Может, это моя последняя радость в жизни...
Мне кажется, сейчас уже не модно курить. Я сама не курю, и парень мой не курит, кроме того, многие наши друзья тоже не курят, и семья моего парня (4 человека) тоже.. .
Хотя мы никого не агитируем, это личный выбор каждого. И все же смысла курить я не вижу. А не курить - выгодно, хорошо для здоровья и приятно на запах! :)
Лично я не курю!!!! Мне зпа... ло своё здоровье портить!!! И курить в ближайшее время я не собирабсь!
Да вроде как курит большинство потому что курят другие и зависимость от сигарет появляется а фигня про то что сигареты снимают стресс, расслабляют и т.п это бред все.Сам курил и почуствовал зависимость поэтому не курю почти.
никогда не курила, и парня отучила ( правда это заняло 7 месяцев)
Женя Ким
Привычка с детства
Очень дурацкая привычка, не могу бросить!!!
~ Виталя ~
во первых - потому что друзья так делают(сам в одиночку среди некурящих не начнешь);во-вторых - потому что хреново и хотят отвлечься;в-третьих - по тупости;