Музыка

Если человек считает Цоя примитивным, а Майка Науменко и AC/DC примитивными не считает, это уже диагноз?

Он так не считает, он просто тролль. Мы с ним были в агенте и у меня играл Цой, я ему писала строчки, а что-то не так услышала и он меня сразу же исправил. Поэтому, когда он говорит Цой - ***, это оскорбительно, но неверно, потому что ты не шаришь в том, как работает троллинг ).
Aibek Danyarov
Лучший ответ
Кто не в курсе - Майк Науменко сделал из Цоя группу Кино.
Жаль... Забытый РЕАЛЬНЫЙ герой рок-н-рола....
Alex Ch@yka
Просто имеет мнение. Ничего тут плохого нет. Не может весь мир боготворить Цоя.
это просто двойные стандарты.... все названные играли простую... но хорошую музыку... а примитив для примера рэп.... шаман с бубном... и т. п.
Нет, это всего лишь его мнение. :-)
Suxrob Mehmonov
Кстати, вполне возможно, у него просто музыкальное образование есть, я вас удивлю, но в ушах профессионалов, очень много исполнителей, которые нам кажутся богами, им кажутся примитивом
Это вкус, дура
Индира Ахметжанова Ты дебил
Причем конченый

Вкус - это "нравится" и "не нравится"

А оценка примитивности - это уже не вкус, а практически исследование научное.
Да! И не просто диагноз, а запущенный случай!
N.
Nurhat .
Он Шульберта может слушает.
Кэтрин Стоун
Значит этот человек любит сложную музыку.
ты хотела мнения стада - получи
ты - дура
надеюсь, стаду-то поверишь?
Индира Ахметжанова если стадо называет "оценивание примитивности" "вкусом", то это стадо дебилов
здесь половина дебилов
тот кто написал, что речь идет о вкусе, тот дебил

оценка примитивности - это не о вкусе совершенно
я не врач чтобы по вкусам других людей что либо диагностировать, а вот пытающиеся это сделать вполне себе диагностировано отсутствие личных интересов))))
Индира Ахметжанова Вкус - это "нравится" и "не нравится"

у каждого своя болезнь
Viktor Toi
Лоза всех кроме себя считает фигней, но почему то не в желтом доме.
Лоза - это такой псевдопевец. У него одна песня.
Мне все эти вышеперечисленные неинтересны, я люблю Jean-Michel Jarre и Space.
https://www.youtube.com/watch?v=xnN6pQ0SJOs