Музыка

Все вопросы о роке или же рок н ролле:

1) Можно ли только играть рок на рок-гитаре; 2) Какая будет аудитория 3) Обязательно ли быть рокеру всему в черепах; 4) Будет ли уважаться рок в России; 5) Все рокеры быдло, а если нету исключений то, обязательно быть таким же быдлом? Ответьте пожалуйста с точки зрения молодёжи (и общества если получиться)
>1) Можно ли только играть рок на рок-гитаре?
Можно и на акустической, но это будут его под-жанр
>2) Какая будет аудитория?
Зависит от жанра. От студентов слегка за двадцать до 30 летних мужиков с завода.
>3) Обязательно ли быть рокеру всему в черепах?
Под черепами я так понимаю подразумевается агрессивный стиль одежды. Так-то нет, есть куча групп исполнители которой носит обычную одежду. Например - исполнители культовой зарубежной панк-рок группы Dead Kennedys на сцене играли в вполне обычной одежде
>4) Будет ли уважаться рок в России?
Всегда найдутся почитатели. А вот массово, посмотрим. Мода приходит и уходит. В любом случаи отсутствие популярности рока даже помогает ему стать более в роковым (это же музыка бунтарей идущих против течения и т. д.). Санкции сделали его сильней, так сказать
>5) Все рокеры быдло, а если нету исключений то, обязательно быть таким же быдлом? Ответьте пожалуйста с точки зрения молодёжи (и общества если получиться)?
Ну ты и загибаешь, дядь. Рокеры не являются быдлом, тем более это не заложено в его основу. Среди них есть куча образованных людей. Тот же вокалист группы Bad Religion преподает в Оксфорде.
Вікторія Дигас
Вікторія Дигас
867
Лучший ответ
1 можно на чём угодно Но лучше на более подходящем инструменте 2Аудитрия --любители рока (данного направления) 3Не обязательно 4 И так уважается (кем надо) 5 Не надо оскорблять рокеров (особенно если сам решил им стать)
согласен с вариантом 5.
Иван Копылов
Иван Копылов
54 538
Такого понятие как рок гитара нет есть понятие как электрогитра с рок звучанием.
Акмарал Алдангарова Ну да, электро
я попутал
Виктор Тунтулеско На электрогитаре играют не только рок но ещё, и блюз https://music.youtube.com/watch?v=UXjMN_yMhk8&feature=share
Что за рок-гитара такая?)) Нет такого понятия.
Елена Цыбина
Елена Цыбина
37 812
Акмарал Алдангарова Ну да, электро
я попутал
1) Можно
2) Качественная, лояльная, но немногочисленная
3) Нет
4) Будет, и сейчас уважается.
5) Это не правда, не надо судить по рок фестивалям.
Мария Тишина
Мария Тишина
8 496
Акмарал Алдангарова Большое спасибо, я доволен ответом на 5 вопрос, спасибо!
могу ток на часть оветить
3) нет. У каждых свои стили демонстрации своего стиля
4) почему бы и нет? Везде есть те, кто его уважает
5) нет. Не понимаю, откуда вывод
Акмарал Алдангарова Вывод от того что на сайте рока там всё в черепах все курят сигары и т. п.
Алина Кириллова Это является как атрибутика, я так думаю. Это грубо говоря символ того, что они являются рокерами и носят для выделения толпы. А впрочем, можно и по-своему выделиться. Просто рокерам данный стиль добавляет больше вида "агрессии" и "бунтарства"
Как хочешь сам знаешь
1 Были исполнители, которые играли рок н ролл на рояле и при том это все равно был настоящий рок н ролл, который заводил молодежь, так что можно и не на гитаре
2 Разная
3 Не нужно
4 Да
5 Не все