Сериал «Зулейха открывает глаза», 2 серии посмотрела и бросила.
9 сентября
Ад
Ад 9:02
Вымысел лютый на современный лад. Там мужчина какой то инфантильный чересчур, особенно для аульного. Мои бабушки никогда подобного не рассказывали. Да, мужа уважали и побаивались, но с 40 лет со стороны отца бабушка ни дня не проработала, и это в совке. Дед был рационализатором слесарем на заводах, бригадиром. Обе бабушки пережили голод в Поволжье, не было там дела до таких заморочек. Что ни рассказы, так то как прадеда чуть не посадили за пару зерен в варежке, то как они гнилые корнеплоды ели, щавелевый и крапивный суп. Но никогда не было речи о тирании мужей, наоборот. Они намного пережили дедов.
Дед вообще мало что рассказывал про те времена. Но соседи на улице, где они жили, до сих пор мне говорят, что знали моего деда.
Особенный вымысел это мутки женщины с мужчиной другой веры. Раньше такого не было, в конце совка разве что.
Жужа
Жужа 12:05
Ясноооо ) А то я думаю, что типа освободили из рабства ) Тогда больше не смотрю! 2 серии ток.
Привет )
Ад
Ад 12:24
Привет) У нас вообще доверительные отношения и семьи обычно крепкие. Может есть отдельные случаи, но только как исключение.
Если бы ты знала характер татарок, ты бы сразу усомнилась. Татарки ппц капризные, вряд ли эта черта устоялась под мужским давлением.
Музыка
Какой фильм в последнее время вам жутко не понравился?
Hard Kill | Полное уничтожение Брюса
на IMDb каким-то чудом с момента выхода поднялся с 2.8 до 4.0

Стрельцов (2020)
Вратарь Галактики (2020)
Сериал ведьмак. Такой концентрации толерастии, феминизма, нелепого скомканного сюжета и бездарной актерской игры я уже давно не видел.

Абсолютно любой который сейчас крутят в кино. Абсолютно все кал для ментальных инвалидов
Анна Люка Бессона. Такая хрень
Хз я такие толком и не запоминаю... Да и вообще думаю уже чутье выработалось на всякую хрень, точнее принцип выборки, всегда обращаюсь к отзывам. Если вспоминать то особенно не понравилось Вторжение что-ли называется Бондарчука, но это давно было. Союз Спасения не особо понравился, но и не так чтобы совсем ...
В последнее время, я вообще не смотрю никакие фильмы.
Про бензопилу че то было параша, а не фильм
Челюсти 3