Музыка
Кипелову - 50, а начинал я его слушать, когда ему было 38 лет))Ребят, время бежит жутко
Многие слушали Пейджа, когда ему было за 20, а теперь и ему уже 64)Чертов пропеллер времени)Ну, ведь еще успеем сделать добрые дела)))
Я слушала битлов, когда они еще были группой, в 1968 году!! И ничего, живу, радуюсь
К сожалению, время в старости не бежит медленнее.. .
Но! Ребята! Кипелов такой классный, голос его свеж и мощен, какое нам дело кому скоко лет?
А любить и" делать дела"...Жизнь -какое счастье, что она есть и мы можем слушать и понимать музыку
Всем желаю радости, ничего не бойтесь
Конечно, Лешенька..))) я, кстати, тут ка раз подсела на Арию))))) А Пейдж - это вообще не обсуждается)))) Это вечное)
толи ещё будет? ;) в старости снова как и в детстве время будет бежать медленнее.. . успеем ;)
Алексей!! ! Это неприлично: напоминать лишний раз даме о её возрасте. :-)))
Я Кипелыча слушала, слушаю и слушать буду и через.. . жутко сказать, сколько мне тогда будет лет по паспорту.. . 18, что ли?. .
Знаешь, настоящее искусство не стареет. Настоящая музыка вечна. Хотя.. . Меняется ритм жизни, появляются в связи с развитием науки и техники новые инструменты, а значит, новое звучание, но.. . Тексты, мелодия, голоса не способно стереть даже время! Иногда слушаю ранних Скорпов, КиСС и улыбаюсь.. . И это рок?... Когда-то "Чёрный кофе" казался неверояно крутым с таким хардкористым звучанием!! ! сейчас это всё спокойно довольно воспринимается. Но любимые песни остались любимыми, несмотря ни на что.
Извини за "лаконичность"... Ну нет у меня ни таланта, ни сестры.. . :-)))
Бутусов Слава по молодости знакомился с Пантыкиным который меня потряс тогда своим Урфином, а прошло время и Кормильцев присоеденился к Наутилусу, и время пролетело как один шаг. А Урфин как был у меня так и остался
ага, ты прав
не парься.. время то конечно бежит, а ты успевай делать хорошие дела))))))