Музыка

Много ли вы тратили на любимую музыку до эпохи интернета?

Кирилл Уфимцев
Да, в итоге потом отвозил в гараж штук сто кассет и штук триста дисков. Жаль потерянных денег и столько мусора выбрасывать)) Знал бы я раньше, насколько мне это всё станет не нужно.
А ещё типичное отцеплять жёсткий диск ехать на другой конец города к такому же меломану, чтобы меняться контентом)))
Виктория Антонова
Лучший ответ
На сами диски не очень много, больше тратил на, торбы и атрибутику, журналы Dark City, Gothland, Metal Art и прочие подрбные.
Ирина Аксёнова
Чуть ли не все свободные деньги))) (диски кассеты бобины и т. д.))
Было дело, когда покупал сначала кассеты, потом диски.
И то, и другое - что пиратки, что лицензии.
Сергей Билык
Думаю, больше чем сейчас. Сейчас покупать ничего не надо. Ни пластинки, ни кассеты, ни диски.
Все можно скачать.
Лия Кама
Меньше чем сейчас.
Юля Ковригина
Относительно немного. Хотя, конечно, вертушка, усилок, мафон, акустика требовали серьезных капитальных вложений. После того, как с десяток пластов заимел, уже можно было ими обмениваться и основные траты шли на кассеты. После появления компа тратился в основном только на пустые болванки, хотя, с полсотни СиДишек все же купил, но цены на них были уже несравнимо ниже, чем у винила.
Нина Папшева
Ноль
Ольга Звонова
Меня ещё тогда не было.
Таня Албаева
Достаточно много
На кассеты и диски
Друзья порой поражались. Говорили "нахрена?"
Никогда обыватель не поймет меломана
мог бы и больше, но любимых групп было 3-4
Жанибек К
да, винилы, кассеты, CD...
Никогда не любил музыку
Ну пиратские кассеты стоили не так уж и дорого, опять же, меня музыка не интересовала, отдельные песни, потом "Новый Наблюдатель" на вкус повлиял, тогда только покупать с сестрой стали кассеты, денежки мамины, из дорогого ничего не было. Когда уже диски пошли, парочку, может, и купила, и лицензионную кассету Bad Religion "No Substance" (она дорогая была, цену не помню, но дорогая), ну а потом отношеньки начались и совместная жизнь, опять перестройка вкуса, бывший собирал разные mp3, грабил с дисков, оцифровывал с бобин, кассет, пластинок и это не покупалось, друзья его много приносили, знакомые.
Ходил на развалы на рынке, там продавали сидюшки с полными дискографиями моих любимцев. Потом в переходе около главного ТЦ города появились ларьки, там был выбор еще больше, чем на развалах, ходил туда. Один CD тогда стоил от 75 до 120 рублей.
Ну а еще раньше покупал кассеты. Сборнички интересные или альбомы. По цене не помню, что-то в районе 20-30 рублей. Это был год 2001 или 2002.
Так что не особо дорого обходилось,
Rauan Rei
У нас музыкальный центр был. Один диск стоил 3 лата. Доллар где-то 0,60 сантимов был. Потом открылись салоны, мы покупали пустые диски и там записывали музыку, а потом купили комп самый крутой на тот момент, собранный друзьями.
в эпоху sony ericsson ов и nokia еxpress music- да
До эпохи интернета был учителем музыки в школе искусств. Тратил всё. Тотально всё ))