Музыка

Подскажите где есть школы диджеев в Тюмени?
Очень хочу стать диджеем, но не могу найти где этому учат, а если нахожу, то там как правило некачественно это делают
Это призвание. Что толку что на журналистов учат?
лучшие учителя это сами диджеи, прийди в клуб, влейся в ди-джей тусовку, пару раз поставь всем пивко, и считай что полдела сделано, паралельно смотри как играют именитые, по делу разберешся, а дальше попросись как нить за пульт...
Научись сам ;) Возьми музыки у друзей, купи прогу специальную и все! Изучай. Только это называется CJ. Но у них в наше время гораздо поболя возможностей, чем у DJ. Если интересно - пиши, расскажу про азы, так сказать, что я сам умею.
• DJ Школа "Академия Звука" и Центр Творческого Развития "Седьмая нота" объявляет набор на три курса обучения.
• Авторский курс от DJ Rocketmana • PRO курс • Продюсер •
• Информация о DJ Школе • www.djschool72.ru | vk.com/djschool72 | vk.com/art_live_72
• Желаете записаться на первую пробную встречу в DJ Школу?
• Назначайте дату и время когда удобно будет прийти 905-065 или +7 (906) 826-21-62

Школа DJ в Тюмени | Concept
Хочешь стать Ди-джеем? Значит, ты прямо по адресу.
Программа обучения:
• Выбор и легальное приобретение музыки;
• Разные модели CD-дек и микшерных dj-пультов;
• Основы сведения на CD-проигрывателях;
• Сведение с эффектами, креативное применение эффектов delay, filter, roll, функция loop;
• Работа с кроссфейдером;
• Особенности сведения разных стилей музыки;
• Основы спидмиксинга;
• Подбор музыкального материала к форматам мероприятий;
• Подключение и настройка акустики;
https://vk.com/conceptdj www.djschool72.ru

Программа обучения:
• Основы сведения на CD-проигрывателях;
• Работа с кроссфейдером;
• Основы спидмиксинга;
• Подключение и настройка акустики;

Школа DJ в Тюмени | Concept
Хочешь стать Ди-джеем? Значит, ты прямо по адресу...