Музыка

почему 90% молодежи перешли на убогую музыку диджеев и похожего (где нет почти слов)

это слушать невозможно и так давит на мозг
Да потому что идёт массовая отупизация народа, а слова-это речь. А зачем она?
Самаркин Николай
Лучший ответ
По принципу: не напрягаться. Многие даже двух предложений читать не хотят - могАбукАФ, дескать. А Вы говорите : тексты слушать... Зачем? Жвачка для полости рта и для мозгов. Да и в голове... Ни в коем случае не говорю про всю молодежь - знаю массу грамотных молодых.
Знаешь, я не знаю, что хуже - почти нет слов или такие слова, как у Блестящих или Фактора-2.По мне, так лучше совсем другая музыка. И хорошие тексты я очень уважаю.
А может там моска нет;)
Сергей Адиянов
Меня это крайне удивляет. Странные детки. Хотя вот мой сына, слушает нужную музыку. Правда и вырос он среди неё.
Надежда Клок
деградируют
Музыки сейчас столько! Множество направлений, со словами, без. В каждом направлении есть таланты.
А если тебе не нравиться -не слушай.
Чтобы критиковать музыку, необходимо ее всю прослушивать и знать направления.
А прилагательное "убогая" не только к электронике применить можно
ну не знаю даже что сказаь:)
Согласна с тобой, мне эта хрень тоже не нравится, поэтому в хожу в эти 10%!
Электронщина - это мёртвая музыка....я её не слушаю и неуважаю, ибо в ней нет человека.А почему слушают? - Я думаю, что это связано с общей деградацией общества. Именно из-за этого и расцветает засилье подобной музыки, убогой попсы, бездарного российского"рэпа" и прочего барахла. Печально смотреть на всё это, но дельше, думаю, будет только хуже.
Misha Deyshev
наверное из-за отсутвия мозгов, на которые эта дрянь должна давить. гораздо проще слушать 5-ти секундный трек, поставленный на луп минут 5, чем нормальную музыку
Миша Шмарский
Все мы разные, кому давит - кому нет.И эта музыка не убогая.
Антон П.
Ох блин... Кто-бы знал?? Думаю все из-за рекламы...
Я тоже не знаю!почему бы им не послушать R'n'B или Hip-Hop?
Многие на нее перешли ради понтов, не понимая музыки. А некоторые, все-таки, видят в этом прекрасное. Если в ней покапаться, то можно найти гармоничную и позитивную музыку, как и во многих жанрах.
Peter Kristev
не знаю,я слушаю ска и позитивничаю по жизни)
Знаешь! На вкус и цвет сам понимаешь.. . а так лучше вообще слов не слышать, чем слышать ту голематью, что выдают российские звездопевцы и им подобные певуньи.

Ну кто-то может возразить, что а как же иноязычные исполнители, а тут немного другое дело. Та молодежь, которая якобы клубится в клубах, в большинстве своем окромя всем известного слова ФАК нихера не знает.... ну может еще и ХЕЛЛОУ...
Считают, что это круто. Хотя, большинство в этом ничего не понимает. СТАДО!!!
где нет слов есть больше пространства для воображения.поют на определенную тему и уже невозможно думать о чём-то другом.поэтому для меня треки лучше сразу могу о своём думать