Музыка

А вы не думали о том, что большая часть русских "диджеев" не умеют сводить пластинки, что треки за них пишут неизвестные

композиторы И при этом - они одни из самых высокооплачиваемых в стране Ваши мысли.
гы...есть целая каста ди джеев - мажоров...у которых богатые папа - мама...которые хотят БЫТЬ ДИ ДЖЕЕМ...зажигать тусу...им пишут музыку, треки и целые миксы..доходит до того, что иногда играет весь вечер одна пластинка, а то, что он что то там меняет - работа на зрителя и слушателя, который пьяный и довольный прыгает с малолетками на дискарях...Однако есть и замечательные ди джеи, которые и композиторы, и сводят хорошо...я вообще слежу на электронной музыкой...и могу сказать такое...к сожалению, сейчас из русской музыки действительно красивых творений очень немного....полно шаблонов...и найти хорошую, красивую музыку очень тяжело...потому живу, в основном , на творениях ди джеев Европы...они как то всё же лучше работают и пишут красивее...
**
*aigerim *
Лучший ответ
повезло им..
наши дорожки сведены не лучшими диджеями)))
Я вот слушаю наших дж-ев!Ну все с кем я общаюсь! Все кто играют н авечеринах и мега-рейвах куда я хожу, сводят пластинки отлично!!!И это не мне одной так кажется) Так что...возможно ты прав! Но для того,чтобы сводить правильно наших дж-ев учат в школах)Не знаюкак сводят ученики audioschool, но авторитеты говорят,что вроде как ничего)))
Да! Диджеи делятся на две группы:первые - сами делают музыкувторые - просто сводят треки известных и неизвестных, миксуют...и их, таких, большинство...
в частности Ты прав :)что-то натолкнуло на мысль написать про Катю Чехову - сама себе композитор и исполнитель (Dj)ВСЕ ее треки - ХИТы и не только в СМИ и ТВ :0)*необыкновенная девушка (талант)*...а так то русские Dj's "пишут" своё (суперское), часто промелькивающее МИМО ПОПсовых слушателей...RUS Dj - best => только по рекомендации ТВОИХ друзей (чьему мнению ТЫ можешь довериться);)
Асёка .