Музыка

Покупать ли гитару?

Хочу научиться играть на гитаре, уж очень нравятся пресловутые 3-4 аккорда в песнях, но дело в том, что таких композиций у меня крайне мало.
В чём вопрос: Стоит ли покупать гитару и можно ли бренчать просто для удовольствия или нужно большая музыкальная база?
Определённо стоит, научиться можно и за три дня, в зависимости как сам стремиться будешь, девушкам очень нравится как им поют на гитаре :) Особенно импровизация, дерзай. Для начала можно купить не дорогую, чтобы в случае не твоё, деньги не тратил на воздух, а если с рук то смотри чтобы гитара было не квашеная повторно звук будет другим, и гриф чтобы был целым, удачи!
Tatyana Kukhtina
Лучший ответ
Альмира Ибрашева Присматриваюсь к Yamaha F310, ну выбор многих, финансово терпимо и для начала большего не нужно.
Нет, не стоит.
Zarina Karina
Купи гуся.... и ему мозги полоскай.... Помирать, так с Музыкой?
Олеся Иванова
Альмира Ибрашева Гусь, конечно, хорошо, но «а без музыки на миру смерть не красна, а без музыки не хочется пропадать.»
Обязательно
Любовь Горун
какая нахрен база. мама анархия папа стакан портвейна. вот и вся база. покупай на авито за пятихатку и не парься. на остальные бабки купи бухла и вперед ))
покупай
России нужны цои
Иди в школу, (музыкальную), там помогут выбрать гитару и научат играть.
Arm@n Makaev
Научись играть на гитаре
Поднимешься в гору — любить не забудь
Если судьба тебе хлеба надарит
Друзьям не забудь половину вернуть
Уоу
~~ Olechka ~~ $$$
Я купил и радуюсь. Ниче не учил. Это все бред главное техника. Уже года 2 играю куптл бас и еще сильнее счатслив
Olga L-Ng
Большинство популярных русских песен играть - как нефиг делать. Играются на простейших открытых аккордах, которые любой дурак без знания нот освоит.
Чем раньше купишь, тем больше шансов больше ею овладеть
Андрей Бойко
Большинство отечественных (да и не только) базируются на 4 простейших аккордах, если играть по-дворовому. Весь Цой, считай, на них и держится. Если хочется играть, нужно покупать.
Елена Сысуева
~~ Olechka ~~ $$$ Хватало и трёх во дворе.
брынчать то можно, но это ни к чему не приведет, если хочешь просто научится в принципе гитары хватит, и смотря какая гитара
Альмира Ибрашева Для начала взял бы Yamaha F310