Вспоминается много старого и хорошего.
Портвейн на столе рядом парой яблок.
2001 год. =)
Музыка
Какие эмоции у вас возникают, когда слышите песню Агаты Кристи - Как на войне?
Настена Вялова
Ну, портфель же)
25-03-99 Ремонт Квартир Вячеслав
Святые стопы свои куда сейчас направляете вы?
25-03-99 Ремонт Квартир Вячеслав
А, в портфель, понятно.
У Агаты Кристи только две песни были популярны:
Как на войне
Ковёр Вертолёт
…больше о них и нечего вспомнить))
Как на войне
Ковёр Вертолёт
…больше о них и нечего вспомнить))
Kanat Adeshev
Гетеросексуалист известнейшая их песня)
Да просто полная дурь, ни музыки, ни текста ((
Как и все из Агаты Кристи, ничто не зацепило ((
Пустоцвет в роке русском ((
Имхо.
Пустоцвет в роке русском ((
Имхо.
О своей бывшей... вот прям один-в-один.
Только долго не мог я понять: какой он портфель берет...
без портвейна эту песню не понять
Настена Вялова
Без портфеля)
Гриша Мовшиц. Как же он надоел исполнять эту песню на всех концертах, где я с ним работал.

Лаура
У-ХА-ХА!!!
Никакие
Училась в 2005 году в одном провинциальном городишке
Там была девушка
Звезда мужского общежития
приходила под окна и давала всем в ближайших кустах
вот вообще всем, кто пожелает
Такая вот нимфоманка
и кличка у нее была - "чечня"
я спросила однажды - " а почему ччечня?". Мне ответили "Ну, типа как в песне - на тебе как на войне"
вот такая ассоциация
Там была девушка
Звезда мужского общежития
вот вообще всем, кто пожелает
Такая вот нимфоманка
и кличка у нее была - "чечня"
вот такая ассоциация
Егор Беляев
да ладно, ты ж про мамку свою проговорилась
только погоняло изменила
мы ж знаем, что она - "аззербайджан"
только погоняло изменила
мы ж знаем, что она - "аззербайджан"
Напоминает молодость, одно время увлекались, как и многие )
Пошлятина
Настена Вялова
Чего??? Это где там пошлятина то?
Саша Шкут
Не нападай, вдруг она пошутила)))
Только негативные
Хорошая песня.
На гитарах её в середине 90-х в каждом подъезде играли.
Вот, её девочка хорошо поёт.
https://www.youtube.com/watch?v=-6i5XjMYiYs
Вот, её девочка хорошо поёт.
Из всех хитов Агаты как раз эту люблю меньше всех. А вот Ураган - до мурашек, хоть и не самая известная их композиция. Если же говорить о хитах, больше люблю Опиум для никого и Дворник.
чёто типа порвали 2 баяна... а до того как я узнал что такое баян, представлял как порвали 2 портфеля... ваще у ранней агаты кристи только одна нормальная песня про облака в небе спрятались, и то онли потому, что там клип был из иванвасилича... а поздняя агата кристи пошла в разнос, хотя флаг не так уж плох, но это не рок конечн
Баб-дур жаль становится. Сами же всё разрушают. И чуть-чуть - прошлого: усилий, убитых впустую на этих дур. Но самих дур - жаль намного больше
(ЗЫ: не все женщины - бабы (дуры): говорю тут именно о глупых высокопримативных женщинах (бабах). К реально умным женщинам - это не относится; да их и жалеть по такому поводу - причин нет: они так по-глупому отношения - не разрушают).
Песня заставляет на несколько минут почувствовать ненависть к женской импульсивности, придаться былым воспоминаниям о словестных перепалках с противоположным полом. На мнгновение присоединииься к лагерю сексистов и мысленно выпустить пар за всех парней, которым изрядно по***ли мозги
Вадим Видякин
А в целом песня песня прикольная, нравится. Играю, пою