Музыка

Насколько ваши вкусы специфичны в плане музыки?

Ого, не ожидал, что от кого-то когда-нибудь услышу про Remember when.
У меня, я бы сказал, довольно ограниченные вкусы. Если нет мелодии или песня очень медленная, слушать такое я не могу. Мне нравится музыка, задуманная как нечто великое, что будут слушать ещё минимум лет 50. А сегодня такой музыки практически нет.
Εxclusivε Ωгεѕтlιηg
Лучший ответ
На 42. Приблизительно.
Любовь Довгая
После грайгдкора могу послушать какого нибудь Вангелиса, а следом скапанк
Mukhtar Tajibai
Во всех стилях, есть неплохие композиции.
Мк М.
Полная эклектика в хорошей музыке.
Макс Блм
АВВА, энигма, СПЕЙС, Уитни Хьюстон, Энни Ленокс
Короче музыка заворавывшая, когда по коже мурашки
Алик Алыев
Крайне специфичны.
Ибо в числе обожаемых мной музык есть Лигети - https://www.youtube.com/watch?v=J7LPAcV0G18
и Free Jazz в исполнении Сесила Тейлора - https://www.youtube.com/watch?v=q4h4_j2G73Q
Юлия Лопухова
переменчивы они как листочек гонимый ветром, иногда листочек цепляется за воду в каком-нибудь красивом пруду и тогда я на время успокаиваюсь а потом опять ветер
Я люблю металл -особенно дум, готик, музыку и особенно оперы эпохи барокко, Шопена, Мусоргского, там много кого в классике любить можно))) духовную музыку, в т. ч. православные песнопения... но под настроение и Ленинград с удовольствием послушаю)))
поп-музыку редко и рэп не понимаю.
В каждом жанре можно найти хоть пару композиций)))
Rammstein - Du hast и Филипп Киркоров - Diva, сами решайте.
Думаю, мои вкусы обычны для металлистки/рокерши. Могу сначала включить Green Carnation - Alone, потом Svartkonst - World Ablaze.
Настолько, что я слушаю таких исполнителей, как Jean-Michel Jarre и "Space"-на мой взгляд-это достаточно специфичный вкус.
После мягкого кьют-рока от какой-нибудь девочки могу слушать тяжелый трэп-металл со скримом
Андрей Егоров
Муж закачал всякую фигню и тащится... Вот и все мои вкусы
В моем возрасте не слушают 80е
Hansel
Михаил Каменский Для музыки возраст не важен