Ч России нет. Westcoast, нет eastcoast западного или южного побережья, нет банд crips и bloods.
Но Тимати джиганы чипинкосы ак 47 часто показывают весткост или распальцовки комптон крипс, как будто они из города Комптон в калифорнии и в бандах гангстеров состояли / состоят.
Что это ?
Рэп не умеют читать но это ладно. Но такие жесты вообще к чему тем, кто родился в шоколаде а не в гетто и на эстраду пролез благодаря папику ?
Музыка
Зачем русским репперам распальцовки американских группировок ?
Затем, что рэп - из америки. Русские всего лишь обезьянничают его. Имитируют.
Что крестьяне, то и обезьяне
Не вижу ничего странного что у нас "неправильно " приживается реп.. это россия, детка. У нас и президент не президент. Да и гетто у нас нет. Не правится русский реп - слушай свое, родное - шансон, того же михаила круга, и прочее тюремное.
от скудоумия....
на эстраду....
)))
по приколу
Потому что русский рэп кал
научи их читать рэп, пупсик
и преподнеси им для убедительности чётенькую распальцовку ростовских пацанчиков
кстати, пакетик из бутика уже двинул или богатого клиента на него до сих пор не нашлось?
Оля Гусарова
Купи у меня его. Скидку сделаю на пересыл
Они, а точнее все мы, русский народ - уже давно приняли к себе в общество Хип-Хоп культуру и различные иностранные музыкальные жанры.
То что они позволяют себе использовать распальцовки, находясь в данных жанрах культурах - ничего удивительного, ведь те-же жанры и культуры само собой пошли из криминала и других противо-общественных движений.
Образно говоря - от криминала пошёл Хип-Хоп, а от Хип-Хопа пошёл Рэп, от рэпа пошли рэперы, а рэперы проникнули во все страны мира.
От чего всё началось, тем всё и закончилось, в обще тут удивляться чему?
"Гангстер - это тот кто зарабатывает и занимается криминалом, а Гангста рэпер - это тот, кто много говорит, получая за это деньги".