Музыка
А есть здесь те, кто слушал, а может и слушает композицию, ставшую классикой... Deep Purple - Smoke On The Water
Как не загляну в эту категорию, трясут какого-то м... штерна, ну и Цоя периодически вспоминают, а других то и не слыхивали.

Frenk ))
Есть Даже на гитаре с утра до вечера помню играл))
Гиллан - форева !
https://www.youtube.com/watch?v=-W8WIWkRBdM
и не только их. например https://youtu.be/g4ouPGGLI6Q
Да все старпё... то есть местные завсегдатаи и Deep purpl'ом тоже всё время трясут. Такое ощущение, что других групп и не существует в их понимании.
Мне у Deep Purple больше вот это нравится
https://www.youtube.com/watch?v=toonXjN2wTM
Еще до-гиллановский период
Олечка Колмакова
Мне тоже нравится, волнующая, весенняя, красивая...
У Deep Purple много хороших композиций.
Мне больше музыка индейцев нравится. Все эти Дипёрпылы и Назареты всякие вместе с остальными, всё у индейцев списдили.
70Е... ностальгия!!!!
Олечка Колмакова
Видимо так, я из тех времен, потому и слушаю.
Юра Юра
это то.. на чём я рос.. хотя ранее был Роллинг, Доорз, и ария "Иисус христос Супер звезда"с Гилланом.
А в моем доме и в соседнем "Smoke..." на домофоне играет. Десять лет уже по ушам ездит по несколько раз в день.
Слева стоит гитара. Включил песню и сыграл басовую партию
А руки - то помнят. Хотя когда это было популярно я играл на барабанах.
есть здесь те, кто слушал.... даже такие шедевры о которых вы не слыхали....
Олечка Колмакова
Ничего не могу утверждать, но пластинки в то время добывали какими-то немыслимыми способами, что в руки попадало, то и слушали.
Разумеется, есть. И Highway star- как щас помню, второй курс, убираем морковь в сентябре, тащимся с поля, а из столовки это соло, 1975 год, однако, был. А ещё Demons eye люблю очень
я из таких
Ни хрена себе жанры сравняли а Кит Джарретта кто нибудь слушал? А Орнета Коулмена ???

а, я знаю, это дым над плитой!
Pixies Debaser вот тебе классика альт рока.
Точно, Виннету рулит. А мы-то, дураки, по 50 лет "эти Дипёрпылы и Назареты" слушаем...
Мне больше по душе My woman from Tokyo.