да это правда крик души, полностью согласен, теперь уточню
некоторые люди, в основном это конечно малолетки, но все же, не послушав ни одной песни или слышали, что-то мельком начинают говорить-"рок гавно, как можно слушать этот бред"это малая часть, но е мое ведь не стоит судить по первым впечатлениям, каждый слушает то что нравится ему и я считаю, что не стоит судить тех с кем вы эту лепту не разделяете, я сам спокойный человенк, стихи пишу наконец, но просто стало немного обидно
Музыка
мой крик вызван тем, что...
РОК Фореве!!!!не слушай никого-они еще просто не доросли)))
> не послушав ни одной песни или слышали,что-то мельком начинают говорить-"рок гавно,как можно слушать этот бред" +++По-моему, так как раз рокеры поступают, не изучив подробно репертуара Фабрики звёзд и, прости Господи, Димы Билана начинаю кричать "попса", "отстой", а потом ещё и своё мнение ставить в идеал и всячески навязывать, не учитывая банальных вкусовых пристарстий опонента. Я, кстати, не припмню чтобы рокеров откровенно опускали, так что приведи пару-тройку ссылок, что ли. > каждый слушает то что нравится ему +++ ты сам это сказал. Никто ничего не навязывает. Если мне не интересен плэй-лист московски радиостанций я их просто не слушаю. Безлимитный интерент стоит сейчас копейки (в Москве). Кто хочет, тот найдёт, кто не хочет... чтож, значит он недостаточно любит музыку.
Похоже, что вы сам такая же малолетка!
любит у нас народ тухлыми помидорами покидать....иногда летят камни....не обращайте внимание на слова несведующих... слушайте ту музыку, которой душа просит!
забей на все и слушай что нравится
У каждого просото-напросто свои вкусы, и никто не должен навязывать никому свою точку зрения...Вот и все.
согласна
Вы наверное хорошо печатаете.
Я устал читать
смотрите проще на подобные вещи. понимаю, что крик души, приходилось что-то подобное переживать и мне. однако не стоит никого судить за их мнение. они еще слишком малы, чтобы прочувствовать истинный смысл рок-композиций. к тому же, вы прекрасно понимаете, почему они так поступают. им же с детства прививается совершенно вредная для мозга музыка - попса! сколько уже поколений таких детишек выросло!
Че кричишь, че шумишь...Нравиться, ну хорошо...Слушай на здоровье или не наздоровье...Некоторые вобще частушки любят, представь как они орать должны....
Ну не расстраивайся! Не все же должны любить рок, ты тоже это пойми. Слушай что тебе нравиться. Похоже тебе еще лет не много, судя по твоим вопросам, с возрастом тебя мало будет волновать кто тчо слушает, ты не за это будешь любить людей и дружить с ними. А щас похоже у тебя музыка на первом месте, и тебя травмируют все, кто не разделяет твой вкус в ней. Забей на всех-у тебя своя голова на плечах.
Абсолютно согласна!! На вкус и цвет...
Да, это абсолютно точно!.. мне кажецца люди ваабщче должны нейтрально (и пожалуй уважительно) относицца к предпочтениям и вкусам других...)
Death MetaLL рулит
относить к этому спокойней....ты б видел гримасы людей когда я говорю, что слушаю фолк, рок и классику.
Весь мир бардак все люди бл....и Подумай об этом и не парься
Просто современное поколение, то бишь малолетки как ты говоришь, видят перед собой только экран телека-MTV и связанную с ним попсу, рэп и прочее, простите, дерьмо. Им нужна музыка, над которой не нужно думать... а, согласись, для того чтобы воспринемать и понимать рок нужно хоть какое-то количество серого вещества... мир стремиться к упрощениям... и он не понимает, что в искусстве этого делать нельзя.... Печально.
Да меньше внимания надо обращать на людей у которых нет вкуса
Рок - лучше всего!!! Особенно русский!!!
РУССКИЙ РОК - УРРА! А также не обращай внимания на тех, кто вас чморит. Попса - г...но! Смерть попсе!
у каждого свой вкус..что тут говорить....я вот слушаю рок...и он мне нравится....Жаль,что многие не уважают чужой вкус...хочу сказать..попса отстой..одни и теже тексты(причем глупее не придумаешь),поют не в живую...я вот так думаю..но если мои друзья и знакомые слушают Диму Билана или Пугачеву-это их выбор и я его уважаю...уважайте друг друга...