Везде, где есть пианино. В квартире одного из знакомых. В любой музыкальной школе вечером, когда классы свободны. В филармонии. В ресторане, в театре. Ко мне можешь приехать. Может, я еще и урок-другой тебе дам. Музыка пока (к счастью) не под запретом того-кого-нельзя-называть, и доступ к ней совершенно свободен. Пользуйся, пока не поздно.
Купить? Да пожалуйста. Живой реальный инструмент можно и даром найти, поищи по объявлениям. Или можешь приехать опять-таки ко мне. Я работаю в огромной, доброй школе, которая стараниями того-кого-нельзя-называть умирает. У нас есть несколько инструментов, которые некуда пристроить, и ты можешь один из них заполучить. Только на перевозку потратиться.
А можешь пойти в магаз и купить цифровое пианино. Это дороже синтезатора, конечно - но зато это практически полноценный инструмент. Вдобавок, красивый и компактный для квартиры, и соседям не мешает.
Но если покупать влом или не на что - ты в любой вечер можешь договориться с охранником в школе, садике, музыкалке - любом учебном заведении. Поставь баночку пива, и тебя будут пускать позаниматься по вечерам или по ночам. Никаких проблем.
Музыка
Давно мечтал играть на пианино но понимаю что я его никогда не куплю, подскажите где можно попробовать поиграть? Мне 18.
ща пианино бесплатно отдают только забери
Лучше на синтезаторе. Он поменьше.
Сейчас пианино можно купить за 1000 рублей, а то и взять бесплатно.
Андрей Мельников
Если самовывоз, отдам бесплатно.
Поезжайте в Таллин. Нет, Вы садитесь в поезд и поезжайте в Таллин. В Таллине спросите музей музыкальных инструментов. В этом музее стоит рояль, выполненный из всего лучшего, что было в СССР. На нём разрешают играть.
Там и долбите народу мозг.
Нет, вы все только посмотрите на этого поца - понятия не имеет как играть на пианине, а хочет попробовать!
Там и долбите народу мозг.
это почему же в 18 лет нельзя купить пианино? устраиваешься в какой-нибудь макдональдс, копишь и покупаешь. пианинка в районе 40-50 тыс. стоит для обучения.
Миди-клавиатура. Комп есть же, а софт скачаешь.
В каждой школе в актовом зале есть пианино. Ну попробуй что ли.
только в клуб или музыкальную школу попроситься позаниматься
вообще то у тебя должны быть мысли что ты его купишь так-то...
В Вильнюсе на жд вокзале стоит. Играют все желающие)
Я б тоже сыграла, если бы умела ????
берешь, ищешь репетитора по пианино, чапаешь к нему на хату и играешь
купи себе midi клавиатуру и подключи её к компу (на него надо установи cubase, фрути лупс или типа того) и играй
Скачай мобильное приложение))))