Модератор - будь человеком не удаляй и не блокируй. я спрошу только один раз. Спасибо!
Написала музыку. Записала её не совсем качественно ( не умею лучше) сделала простенький клип . оцените. как вам музыка. ( принимаются отрицательные комменты но адекватные) Всем за ранее спасибо!
https://www.youtube.com/watch?v=VYHzMUR9ciM&t=11s
PS писала живые инструменты
Музыка
Интересно мнение музыкантов. оцените мою музыку.
Музыка неплохая НО беда в том, что бестемье. Слушается как сопровождение к песне, которой нет. Либо как бесконечное вступление к чему-то .Вот, Вот сейчас вступит тема или запилистое соло, но ничего нет. При сочинении инструментальных пьес надо понимать, чем держать внимание слушателя. сть понятие музыкальная драматургия, которой необходимо следовать, иначе будет не интересно.
Алексей Горшков
полностью согласен, тем не менее не понимаю почему так много дизлайков. Не так уж и плохо в общем звучит композиция, для непрофессионала тем более. Есть интересные лики и риффы. я бы делал побольше переходов, а то звучит как то сплошняком и слегка каша выходит. Стоит перед сменой рифа или началом лика/соло сделать драматичный переход, забендить ноту на такт с вибрато, а потом смачно вступить. В любом случае удачи в творчестве!
У меня такая аналогия с певицей Diamante. Поскольку она американка, ее очень сильно по ютубу раскрутили. Полно клипов, а недавно наткнулся на ее альбом по не самой дорогой цене. Думаю - надо брать, поскольку она прочно обосновалась в моём сознании. А потом - нет. Мною манипулируют! Все равно серьезно не буду слушать.
Так что же не так? Она хорошо поёт, но это - скорее проект, в ее песнях не видно соляков. Это все равно, что поклоннику Van Halen приобщиться к Дэвиду Ли Роту, но даже тогда, в 80-е, хороший лид-гитарист был не редкостью. А потом аудитория приелась, пришёл гранж, который убил всю эту школу. Поэтому Diamante, стараясь изо всех сил подражать Бон Жови, никогда такой же не станет и не добьётся большой славы. Скорее Diamante будет звучать как Леди Гага, но на метал- или хард-рок сцену ей путь закрыт.
Удивляюсь американцам! В таком случае неплохо Diamante было бы скооперироваться, например, с лид-гитаристкой One-Eyed Doll, но все думают о своём гонораре, и если кто-то решил валить со сцены по причине малого спроса, то его уже ничто не остановит.
Diamante - Bulletproof: https://www.youtube.com/watch?v=nnGiiMzYX58
One Eyed Doll - Plumes of Death: https://www.youtube.com/watch?v=80n4bGneymw

Михаил Логинов
Коросты. Хуже жаб не видывал
А где музыка то? Это бред лохушки.
Нуриза Сулайманова
Обоснуй все спокойно, без оскорблений
Гомно
There Was Love When That
Ты думаешь этим комментом меня обидел?! Ни капельки! Я на убогих не обижаюсь
Клип похож на психоделику, я бы поставил логотип) Ну а если о музыке, то попробуй писать вокальные партии. И думаю стоит найти "свой" стиль.
There Was Love When That
Спасибо
Чушь полная!
There Was Love When That
ответ 21 час назад. последний просмотр этого видео примерно 3 дня назад.
твой ответ "Чушь полная!" не принимается. т. к с твоей стороны не было просмотров.
и чем тебе ответ не понравился про mp3 и текст?
что ты там хотел увидеть кроме кучи всякой арабской вязи? этот файл если перевести в текст то будет куа всякой хрени! или ты думал там текст песни будет. Нет там будут программные команды которые просто прочитать не получится. открой блокнотом и сам увидишь! именно так видят этот файл mp3 проигрыватели
Можно потанцевать
Привет, минус в том, что в треке присутствуют лишние звуки, Кики и другое, ещё клип бессмысленный, лучше его заменить простой картинкой, но в целом трек хороший, наложить бы голос и вообще топ