Музыка

Oxxxymiron Музыка для быдла и гопоты? Интересно мнение общественности насчёт этого исполнителя

Музыка для быдла и гопоты - это творчество его бывшего дружка Шокка образца годов 2010-ых, Каспийский Груз, Тбили и прочие Чемодан-Кланы, и ноунеймы, которые перекладывают стихи Есенина на бит (не знаю почему, но этот автор котируется у гопоты).
Оксимирон же заморачивается над качеством, старается избегать рифм вроде "xyй" и "поцелуй", а также "Я ебал твою мамашу, у", обыгрывая в своих треках либо свой музыкальный путь, либо пусть даже и псевдофилофские темы.
Ильяс Батырбаев
Лучший ответ
нет.
Скорее музыка для НЕбыдла. Для тех, кто бравирует своим нах никому не сдавшимся умом и нестандартностью, выставляет себя напоказ и всех остальных считает xyiлом, при этом умного или полезного ничего не делает (на минуточку, среди выпускников Оксфорда очень много политических деятелей, больше всего нобелевских лауреатов). Для гопоты это слишком "грузяще" и давит на мозги, им про пацанов, пиво и курево подавай. Для интеллектуалов - вряд ли (хотя любители сабжа именно таковыми себя считают) - см. выше.
хотя у некоторых и слово "небыдло" является комплиментом - ну и флаг им в руки.
Действительно умная музыка скорее в рамках прогрессив-рока, психоделик, электроники ранней (Жарр) - уж мата, пошлости и показухи там точно нет.
Для офников
Это музыка (хотя скорее исполнение) на любителя.. Oxi не несет пургу, он обращается к целевой аудитории! Просто пользуется тем, что у большинства для еды
Эта музыка будет не долго популярна. Пока её слушают она будет жить. Но через лет 5-10 о ней не кто помнить не будет.