Музыка
Почему рок нынче не в моде?
как был он жив так и остался. Просто массовая культура в сми кормит многих псевдожерналистов и паппараци, а рокеры вечные бессеребряники и на них многт не заработаешь, поэтому в условиях информационного вакуума ты чувствешь его немодность...
Потому что не надо гнаться за этой псевдомодой
Ну, вообще-то, рок всегда будет в моде. Потому что это адреналин. Просто он немного трансформировался под урбанистические понятия. Вылился в "новые" движения и движки. Слегка окрасился тоном. Но по сути остался неизменным. Разве, что классического "рока" уже нет в чистом виде, каким мы его знаем с прошлого века. Это нормально.
А когда он был в моде? Это муз. направление и всё. А большинство людей во все времена предпочитало слушать лёгкую музыку,что бы отдыхать,а не загружать себе мозги. Я,например на данном жизненном этапе люблю латинос,но и рок раньше любила и сейчас его вспоминаю. Это этапы жизни. Все их проходят.Они могут измеряться десятилетиями. Фанатеть не надо-это признак вялотекущей шизофрении.
Я люблю рок и мне все равно в моде он или нет
Потому что сейчас у людей другой взгляд на жизнь.
И слава богу что не в моде! Зато это индивидуально, хотя смотря что
Потому что ЭМО изговняло всю рок культуру
Нечего слушать кого попало! Нравится рок? слушай рок. нравится рэп? слушай рэп. Забей на моду!
потому что это Г...
я обожаю рок и мне по барабану (В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ) в моде он или нет