Музыка

Сравнится ли Филипп Киркоров с Элвисом Пресли?

Лучше, лучше !
Ценко Атанасов
Лучший ответ
Этт как яишню с Божьим Даром сравнивать.
Сравнится в чём???? т. н. Король Рок-н Ролла vs "король российской эстрады "(ну какой "король" такое и "королевство"))) Сравнивать конечно можно9если учесть что Элвис будучи Королём Рок н Ролла был в общем то, по сути, эстрадным певцом) Но по любому Элвис является в музыке неизмеримо большей величиной в Музыке чем Филя
Аnn Smith
Филипп Король, а Пресли всего лишь БОГ
Ирина Плетнёва
Андрей Пташкин Ну наф Филя Король)) Это просто смешно)
Не дуркуй, Прометеус, это люди из разных эпох...
Андрей Пташкин Прометеус?
Это всё равно, что сравнивать длинное с солёным. Вы бы ещё сюда приплели полную бездарь - единственного в стране блондина.
У них разная музыка и у каждого свой слушатель.
Слушатель Киркорова не поймёт музыки Пресли, а слушатели Пресли не поймут слушателей Киркорова.
Возвращается сын домой пьянючий в грязь и его мутит.
- Сынок, может тебе Пресли поставить?
- Нет, мама, лучше поставь Киркорва, а ещё лучше Бакова - может порыгаю.
Андрей Пташкин Класс! Комментарий!
Аnn Smith Я слышал этот анекдот про металлиста))
Филипка - Элвис? Типа папа римский нашего королевства?)))
Аня Нуртдинова
Филипка лучше
Ирис Тышкевич
Сравнится? В плане творчества этот элвис пресли и рядом не стоял с Киркоровым!
Элвис знаменит во всём мире. Киркоров - в обществе Пугачевой.
Не поклонник обоих, но мне кажеться Пресли значимее
Нет
Ну разве что в выпендреже, но никак не в музыке. Сравнили бы Кроху Ричарда, вот то был человек!
Пресли знаменит в кино, а киркоров в музыке.
Нет кнш, Элвис легенда (одна из них)
Только послушай его песню "Only You" и сразу поймёшь...