Музыка
Хотели бы окунуться в атмосферу г. Ленинграда 80-х годов? Рок-тусовки, кассетники, портвейн.. все дела... романтика же
мне и в Москве неплохо было, с хиппанами, с панками успел потусоваться, на бисАх, Петюне, Арбате...
Сухонького получше будет, а то помнится с портвейну мутило,
да правда и керосинили его некисло ))
P.S. Не, Москва моё всё. Магазины " Мелодия" , винил, фарца, все дела...
да правда и керосинили его некисло ))
Нет, только не рок.
Вот в атмосферу диско и и европоп - Москва 80x - это тема. Пластинки, кассеты, танцполы.
Нет но в атмосферу Великобритании 80ых с удовольствием вмести с The Cure хоть мне, и не очень нравится это группа но они в разы лучше Тсоя.
Дима Ст...
Ну и The Smith конечно же)
Я там никогда не был, и даже не представляю себе, какая тогда там была атмосфера.
ну ты мне ещё чмодиеза предложи в дупло юзнуть
Павел Ненашев
чётенький калужский паца сам кому хошь всунет
В то время не было супермаркетов, одни спекулянты. Народ в основной своей массе не знал, что такое рок... Хотя девки наверняка были наивными, «страна без секса». Безо всяких намеков можно было пообщаться, да и от тяжелой музыки у них начиналась бы течка. Ведь тогда это все было в новинку. Не то, что сейчас. «Вазилин».
Нет. Я люблю более спокойное времяпрепровождение
Окунался. И в Питере и в Москве в полный рост. Всё прошло, как с белых яблонь дым.
ага, кругом агенты КГБ, наряды милиции и народной дружины. Вот такие тусовки были
Ты романтичная натура?
Под Винтом рейвится, челюсть ходуном, зрачки огромные, да могли же отжечь раньше.