Музыка

Музыканты, которых выгнали из рок-групп. Что с ними стало?

Сида Баррета выгнали из Пинк Флойд за наркоманство. Вкатывался до такой степени, что стоял весь концерт столбом. На возмущения коллег возмущался - типа вы идиоты, сёдни моя гитара звучала как никогда!
На его место в 1968 пришёл Дэвид Гилмор.
Сид выпустил несколько сольников.
Флойды выгнали его из группы, но не из своей жизни.
Самая эпическая вещь Флойдов из альбома Wish You Were Here 1975 года Shine On You Crazy Diamond была посвящена Сиду.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Ничего Записались в другие группы или занялись сольной карьерой Дио после ухода из RAINBOW пел в Саббат Потом создал группу имени Себя Любимого ))Создали свои Например Мастейн--Megadeth (когда его из Метлы турнули) Может и есть те кто повесился или спился-сторчался но таких не много
Олег Шкаликов
Назерке Жездiбеккызы ты лучше Бонамассы играешь на гитаре?
Всё индивидуально.
Дэвид Байрон после изгнания из Uriah Heep помер от пьянства в полном забвении
Кай Хансен после ухода из Helloween основал группу Gamma Ray, которая в 100 раз лучше чем сам Helloween
Они остались живы. А остальные улетели. На гастроли наверное.
Enver Ka?ar
спились скоколись
Кто то со сцены, кто то свои проекты запустил
Yelaman Kelgenbay
Да некоторые играли в каких то других группах, и ничего не добились.
Они пошли исполнять свои песни в подземные переходы.
Фаина Ступак
нечего
Гыы, ну как с Мастейном, то все збс
Катя Белоус
Сукачёва выгнали из первого состава гр Браво за пьянство.
Никита Опик Сукачёва не было в Браво
Некоторые ушли создавать свои проекты а кто-то в принципе из музыки ушел.
Дмитрий Дуда
Они перестали быть музыкантами рок-групп.