Музыка

Гитаристы, помогите пожалуйста

Не подскажите точные аккорды и бой с песни из видео? https://youtu.be/8j-Xv0wzYuU
Не хочу оскорблять музыкантов, я знаю что нет такого слова в нашем искусном запасе "бой", уже вошло в привычку. Буду очень рада, если подскажите.
Анна И.
Там все видно, аккорды и "бой"
https://amdm.ru/akkordi/bymboks/93481/vahteram/
Надежда Тырина (Журавлева)
Лучший ответ
Девочка играет несколько упрощённо.
Как на мой вкус, должно играться вступление/Am7Am/Am7A/ куплет /Am7Am/FC/Dm7Dm/EE7/ Или при переходе на Dm сыграть ещё пол такта C.
А вот "бой" зависит от того, что Вы хотите получить от песни. Можно исполнить лирично, можно резко. Это зависит от обстановки, окружения, настроения.
Главное поддерживать ритм, а это сильные к доли такта. Я НИКОГДА не разучивал бой. Мне всегда важно, чтобы я отыграл сильные доли и попадал в такт а остальное это кураж. В зависимости кто как чувствует. Главное - не берите пример с девочки. Она плохому учит - лупит по струнам что дура.
Перед тем как играть новую, для меня, песню, я слушаю и ладошкой по ножке отбиваю такт. У меня всегда получалось отбить сильную долю такта, но после того как я стал играть на барабанах, я испортился и у меня всегда лезет синкопа и строго сильную долю мне приходится себя играть заставлять.
Так что ловите сильную долю ладошкой по ножке, переносите на гитару, а остальное, на кураже, приложится. Ну, конечно, если играть и спать одновременно, тогда куража не дождётесь. Не получается такты отбить рукой - переходите к танцам. танцуйте плечами и руками и Вы поймаете и ритм и такт и сильную долю и ритмический рисунок.
В музыке главное - не спать!
Вот ещё раз руками пробую отбивать такты и у меня НЕ: ПОЛУЧАЕТСЯ "бой" уложить строго в один такт. Он у меня постоянно такой, что ложится в два такте с несколько иным рисунком во втором. Уж подумал, а не 6/8 и... так и есть! Считаем раз-и, два-и, три -и, раз и, два - и, три-и.
Сергей Гебель
хоспидя.... да там - "квадрат" в первой позиции. И "бой" с сильной долей на третью четверть...
4/4
|Am|F|Dm|E|
Н Тамара