Музыка

Песня о красивых девчёнках, чтоб веселились и радовались жизни... вопрос: Вы радуетесь жизни?

Я - не музыкальный критик, профессионально судить не берусь, но в целом - очень зажигательная песня и мелодия мне понравилась. Вот она, восточная галантность! Можно же восхвалять женщину, не зацикливаясь на "сисях и булках"! ..Подтанцовка, правда, кустарная какая-та, но не портит:))
Мария Якимова
Лучший ответ
Аида Ерланкызы спасибо за мнение - любимая
Аида Ерланкызы Подтанцовка - и есть наверное само пал))
Аида Ерланкызы главное ведь как он поёт!
Я радуюсь каждой минуте!!!
Таня Капустина
Стараюсь принимать жизнь, такой какая она есть. Если она меня радует, радуюсь. Огорчает, огорчаюсь. Время от времени несомненно радуюсь...
Tomasz Drzazga
Да!! ! Всегда, когда есть повод)))
Приветик!
Конечно же я радуюсь жизни, а еще очень ее люблю...
Жизнь прекрасна! Как же ей не радоваться!!!.
Отличная песня, о том что не видят хорошего парня, чье сердце влюбленное.
Азат Хасанов
радуюсь жизни! люблю её и надеюсь это взаимно:))
Павел Соколов
Замечательная, старая, добрая песня! а на счет радости жизни- у каждого своя радость- у меня счастливая семья и здоровые дети, живые родители, хорошая погода и плохая тоже, зима, лето, осень, весна!!!! Жизнь прекрасна, если не зацыкливаться на мелочах, глуппостях и мат. благах. когда Вам плохо- Подумайте кому то еще хуже чем Вам. у кого-то нет рук и он неможет сорвать цветочек, у кого-то нет ног и он неможет пойди в лес и вдохнуть аромат природы, у кого-то нет зрения - и он невидит голубого неба.... и тогда ваши проблемы будут не такие значительные и глобальные.... ЖИТЬ хорошо!!!! Просто ЖИТЬ!!!!