Музыка

Какие песни обычно напеваете в душе?

Носков "На меньшее я не согласен". Отличная песня!
Руслана Гаврилюк
Лучший ответ
Голосистые!!!
В душе я редко напеваю. В основном песни у меня в голове играют. Как приестся песня так у крутишь ее весь день в голове да на плеере
приставшие
русский рок..чаще лирику Шевчука
Nazar Akmatbekov
зависит от настроения. Сейчас бы напела: Я люблю тебя ЖИЗНЬ, что само по себе и не ново....
Ах, иначе в былые года Колдовала земля с небесами, Дива дивные зрелись тогда, Чуда чудные деялись сами. Позабыв Золотую Орду, Пестрый грохот равнины китайской, Змей крылатый в пустынном саду Часто прятался полночью майской. Только девушки видеть луну Выходили походкою статной, Он подхватывал быстро одну, И взмывал, и стремился обратно. Как сверкал, как слепил и горел Медный панцирь под хищной луною, Как серебряным звоном летел Мерный клекот над Русью лесною: "Я красавиц таких, лебедей, С белизною такою молочной, Не встречал никогда и нигде, Ни в заморской стране, ни в восточной; Но еще ни одна не была Во дворце моем пышном, в Лагоре - Умирают в пути, и тела Я бросаю в Каспийское море. Спать на дне, средь чудовищ морских, Почему им, безумным, дороже, Чем в могучих объятьях моих На торжественном княжеском ложе? И порой мне завидна судьба Парня с белой пастушеской дудкой На лугу, где девичья гурьба Так довольна его прибауткой..." Эти крики заслыша, Вольга Выходил и поглядывал хмуро; Надевал тетиву на рога Беловежского старого тура.
L@zzat Abdrakhmanova
Я в зависимости от ситуации!
Vit@liy B@kl@zh@nskiy
"Вот возьму и повешусь, тру-ля-ля, тру-ля-ля... "
Мария Иванова
Балладу о древнерусском воине.
Сергей К...
По разному от настроения:)
Всегда напеваю "Я свободен".
@f_U_R_K_A_T@ .
Весёлые и жизнерадостные
КиШа-марионетки,маска.Ария-чужой
Fort Minor-Where'd You Go
Blood Brothers все время звучат)))
Арию: осколок льда, Закат и т.д. на худой конец КИШа...
напевается в душе чаще то, что больше пристает к душе. Пристает в душе к душе то, что больше слушается. Слушается больше то, что больше этой же самой душе в том же самом душе(и не только) нравится. Меня вот в душе баллады более-менее металлюжных групп особенно привлекают (обычно лидирует старая Ария). :))) Гы-гы-гы.