Музыка
Лучшая песня Цоя - "Кукушка"? Или есть и получше у него?
мастер слова и клинка-а-а о-он глядит в свою ладонь-он пришел издале-ка-а-а и-и прошел через огонь
"Электричка"
Чаще всего в голове играет. Каждый понедельник - точно!
мне пачка сигарет всегда больше нравилась - прям гимн тусовщиков
У "Кино", кстати, буквально на днях новый концертный альбом вышел - "Кино в Севкабеле" и на оф. ютубканале запись концерта опубликовали.
До этого мне "Перемен" больше всего нравилась, как наткнулся на современный ролик "Попробуй спеть вместе со мной" - она...
В общем, сложно выбирать, все хорошие под настроение)
А я сажаю алюминиевые огурцы тоже из его классики...
Считается Группа крови лучше всех
Троллейбус.
Не любитель Кино, для меня "Игра" лучше.
На любителя мне нравилась - Сказка с несчастливым концом и Играй не весёлая песня моя
Сказочное фэнтези "Нам с тобой" и "Спокойная ночь".
Согласен).
Те кто слышал качество звучания Черного альбома именно на пластинке согласится со мной, что эта была самая качественная запись из всех альбомов Цоя.
Может были песни и по лучше, но Кукушка была пророческой в этом легендарном последнем альбоме.
Таких нет
Настя Васьковская
ГовNIN ещё хуже, чем группа Кино)
Да, есть лучше. Называется - беги от этих баб крути педали, с третьего альбома
Как по мне так творчество Цоя просто на тот момент было необычным, новым. А по факту ничего гениального.
Для меня - "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце".
Как по мне, самая лучшая у него - "Кончится Лето"
Я не слушаю Цоя) О мёртвых либо хорошо, либо ничего)
"кукушка" тоже хорошая песня, но те, кто слышал самые старые его песни, говорят, что самые старые это заодно и самые лучшие. я только "Кукушку", "Группу Крови" и "Звезду по имени Солнце" слышал. классные песни. про остальное ничего сказать не могу.