Музыка

Почему американские патриотические песни такие некрасивые?

Некрасивые - для кого? Мне они очень нравятся.
Улжан Шамекешова
Лучший ответ
А им нравится, пущай поют что ХОЧУТ)))))
Dariya Dulova
Они искренние и красивые, просто их понять нужно.
Смотря о каких" американских патриотических песнях"речь?
Ни одной не слышал. тебе виднее.
ну почему же? у Джонни Ребела весьма неплохие
Ольга Моисеева
Они народные и простецкие, вроде наших "Солдатушек" и "Яблочка "например Янки Дудл .Янки простофиля дурачек который в итоге всех победил при помощи своей тупости http://englishon-line.ru/audirovanie-pesni18.html
Потом у нас была послереволюционная эпоха и война и на эти темы было сочинено множество песен. В США тоже сочиняли на эту тему и порою неплохие
Вот например американская песня в русском переводе и в исполнении Леонида Утесова и его дочери Эдит "Мы летим ковыляя во мгле Мы ползем на последнем крыле "
https://www.youtube.com/watch?v=fgtkJQ27oB8
Ну, просто мы их не понимаем)
Lev Tolstoi
Они разные, некоторые очень хороши, например, Battle Cry of Freedom,хотя это песня южан времён войны между Севером и Югом.
А вот под Yankee Doodle только танцульки устраивать где-нибудь в американской глуши.
Потому что они поют об Америке на чужом, по сути, языке - английском, а не на американском родном. Американский они просрали где-то.
лучше -нет ?
чем хохлятский гимн ?
Ну мало-ли) Вдруг они Русские патриотические песни считают "некрасивыми")
На вкус, на цвет товарища нет. Тебе могут не нравиться их песни, а им - наши. Хотя, честно говоря, давали им слушать наши песни, и некоторые из них им понравились сильно.