Голосистость и способность к пению патриотических песен не зависят от опыта службы в армии или знания огнестрельного оружия. Музыкальные способности и голосовые данные являются врожденными качествами и могут проявляться независимо от опыта службы или других факторов.
Важно помнить, что патриотические песни служат для выражения любви и привязанности к родной стране, ее культуре и истории. Люди могут исполнять такие песни, чтобы выразить свои чувства и эмоции, вне зависимости от того, имели они опыт службы в армии или нет.
Музыка
Почему сопляк который в армии не служил и не будет ,порох не нюхал,а поёт патриотические песни, голосистый очень?
у нас министр обороны в армии не служил, а ты про певца...
Хочется, и поет! В чем проблема?
ты сам то служил ...амиго?
Сколько пороху не нюхай, петь всё равно не научишься.
Это Россия
Ну так ты запой. Кто тебе мешает?
Назовите фамилию. Так непонятно о ком вы и о чем вы.
Многие актеры и певцы времен ВОВ были героями ташкентского фронта. Марк Бернес служил разве?
покачену
Ничего плохого не вижу
Некоторые не служат по состоянию здоровья, хочу напомнить (или по другим причинам). Да и пение патриотических песен - это просто выражение любви к Родине. Вроде бы это и странно, что человек не чувствует, что должен отдать долг Родине, отслужить, если есть возможность, если он так любит свою страну. Это немного по-бабски, если честно)
Чтобы ты спросил
модно так кричать какой патриот и ничего не делать только кричать
Победобесие