Музыка

Почему сопляк который в армии не служил и не будет ,порох не нюхал,а поёт патриотические песни, голосистый очень?

Голосистость и способность к пению патриотических песен не зависят от опыта службы в армии или знания огнестрельного оружия. Музыкальные способности и голосовые данные являются врожденными качествами и могут проявляться независимо от опыта службы или других факторов.

Важно помнить, что патриотические песни служат для выражения любви и привязанности к родной стране, ее культуре и истории. Люди могут исполнять такие песни, чтобы выразить свои чувства и эмоции, вне зависимости от того, имели они опыт службы в армии или нет.
Наталья Хохлова
Лучший ответ
у нас министр обороны в армии не служил, а ты про певца...
Иван Фленов
Хочется, и поет! В чем проблема?
ты сам то служил ...амиго?
Анна Денисова
Сколько пороху не нюхай, петь всё равно не научишься.
Это Россия
Ну так ты запой. Кто тебе мешает?
Назовите фамилию. Так непонятно о ком вы и о чем вы.

Многие актеры и певцы времен ВОВ были героями ташкентского фронта. Марк Бернес служил разве?
Elena Skobcova
Elena Skobcova Певцу 31 год, он не сопляк.

И еще - расскажите ка нам о вашей службе в армии и о военных подвигах ваших, чтобы было с чем сравнить.
покачену
Ничего плохого не вижу
Некоторые не служат по состоянию здоровья, хочу напомнить (или по другим причинам). Да и пение патриотических песен - это просто выражение любви к Родине. Вроде бы это и странно, что человек не чувствует, что должен отдать долг Родине, отслужить, если есть возможность, если он так любит свою страну. Это немного по-бабски, если честно)
Чтобы ты спросил
модно так кричать какой патриот и ничего не делать только кричать
Победобесие